adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите.....
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Freja
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Подскажите..... Ответить с цитатой

Попросили что-нибудь мрачненькое..... у меня в принципе есть но не знаю что выбрать. Может кто подскажет что вообще мрачного есть.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас4ет мра4ного не знаю,но если хо4ешь крови посмотри Ninja Scroll Трансформируюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сразу в голову пришло...
Boogiepop Phantom
Jigoku Shoujo с продолжением
Ghost Hunt
Red Garden скоро закину, тоже невесёлый сериальчик.
Это если что-то с мрачной атмосферой ужастиков.
А если просто хочется впасть в депрессию, то Saishuuheiki Kanojo.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minoru-kun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот про Мушиши, выходит, забыли... Шедевр жанра мистики и колдовства. Да и в тоску, порой, вгоняет такую, что впору поскорее бежать за мыло-веревко Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minoru-kun, да ну, "Мушиши" бы никогда мрачным не назвала. Smile Философское - это да, думать заставляет, а уж до чего вас после этого доводит мыслительный процесс - у каждого по-своему. Кстати, Ghost Hunt, наверное, даже ближе к "Мушиши" будет. Там даже композитор один. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minoru-kun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik, не нахожу его менее мрачным, чем Jigoku Shoujo. Хотя, сугубо имхо. ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Freja
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем.
Я в принципе предложила то Jigoku Shoujo, но решила все таки обсудить, сама то не смотрела...... Smile
Надеюсь что весь процес обмена состоится хорошо....... и этому человечку понравится... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манускрипт ниндзя,
Ниндзя: Возрождение (ух, мрачно: смотри мой клип),
Кайт,
Берсерк,
Кеншин ОВА номер один (что, не мрачно? очень даже мрачно, если подумать),
Йома: посланцы цырства тьмы,
многое из хентая (ну, там, где всё плохо заканчивается).

Мрачность в перечисленном заключается больше не в крови и прочем, а в невозможности ничего противопоставить злу. Люди слабы........ И даже сильные люди слабы.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеймор просто и со вкусом. Нищие корейцы, не пожалев красной краски, нарисовали шедевр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
где ты там корейцев углядел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В титрах посмотри. Корейцы Гонзо и Мат хаус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Мат хаус.

Может, "Сумасшедший дом" (Mad Hause)? Разве это корейцы? И Гонзо тоже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
хотелось бы знать когда Gonzo и Mad House поменяли расу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досадная ошибка, действительно Mad House.
Sorry Не очень то красиво вести разговор о своем в чужой теме. Для тех кто хочет узнать, что там такое приключилось с Gonzo и откуда взялись корейцы или просто поделиться своими впечатлениями о Клейморе я создам новую тему.
Возвращаясь к вопросу о мрачном:
Berserk
Gantz
Ergo proxi
Spido Grafer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Freja
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно всем спасибо, я этой барышне записала уже Jigoku Shoujo 1 и 2, еще бы мне с ней еще пересечся, мы уже месец вокруг да около ходим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста Ответить с цитатой

Аниме я начал смотреть не очень давно (но подсел на него хорошо Very Happy ) .Но вот в чём проблема ,т.к первый мой мульт был CowboyBebop (потом Samurai Champloo,The Vision Of Escaflowne,5 Centimetres per Second(ну и вообще Макото Синкай),Planetes,Memorie) ,то это задало для меня определённую планку по качеству и содержанию.
Посоветуйте пожалуйста ещё какое нибудь хорошее аниме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahoromatic
Evangelion
RahXephon
занятные вещицы, от них мне башню сносило вообще (концовки реально надолго подгружают)
Eureka 7 - недавно посмотрел до сих пор в загрузе, такои поток информации в такие сжатые сроки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Mahoromatic это про горничную робота? не мне что нибудь другое,а про остальные на world-art посмотрю.
Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ReVy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хило ты начал...первые два стоят у меня на первом месте Smile продолжая в том же духе Black Lagoon, FLCL, GTO (Great teacher Onizuka), Trigun Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sam - 007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReVy
Как раз сейчас Trigun начал смотреть Very Happy , так ничего конечно,но не супер.А Фури Кури мне мозг разорвало на первой же серии Very Happy ,GTO как то тоже нипопёрло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы