adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тест на скорость
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-11 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619 писал(а):
Скорость лучше всего мерить на торрент закачках и потом умножить на 8, это и будет ваша более менее правдивая скорость соединетния.

Вот действительно правильный вариант,хотелось еще добавить,что трекер должен быть глобальный,выберите популярный файл с числом раздаюших не менее 30 и будет вам счастье,а по поводу всех онлайн тестеров все это полный отстои,единственное в чем я убедился это в приблизительно правельном показе исходящей скорости!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-11 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torrent
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-11 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
torrent

При условии скачивания популярного файла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-11 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
При условии скачивания популярного файла.

А если внутрисетевые пиры будут? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-11 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает отключать поиск локальных пиров?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-07-11 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем не устраивает NetWorx или подобные смотрите реальны трафик.
http://www.softperfect.com/products/networx/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ksiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-08-11 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1189.5 kbit/s, in bytes - в байтах 145.8 KB/S - а это нормально? у меня машина очень старая, может по-этому виснет? а я на и-нет думаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-08-11 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksiy писал(а):
1189.5 kbit/s, in bytes - в байтах 145.8 KB/S - а это нормально? у меня машина очень старая, может по-этому виснет? а я на и-нет думаю...

А какой тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thepelev
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-12-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки какой сайт говорит правду про скорость.SPEEDTEST или CY_PR.COM Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-12-11 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thepelev писал(а):
А все-таки какой сайт говорит правду про скорость.SPEEDTEST или CY_PR.COM

закачка торентов.

Thepelev писал(а):
CY_PR.COM

http://www.cy-pr.com/
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 27-12-11 : 23-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
deniskat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



тариф Земля

// тариф не имеет значения. линия слишком плохая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы