adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Шедевры
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Астрей
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elfen Lied
Считаю действительно шедевром, я не ожидала такого эффекта от этого аниме, когда только начинала смотреть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilfirin E.H.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Death Note.
2. Elfen Lied
3. Full Metal Panic
4. Kimi Ga Nozomu Eien
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GunGrave(Шедевр от первого до последнего кадра)
Air(Страшная вещь!Всем плакать!Очень грустная и красивая вещь)
Fate\stay night(Абажаю!!Больше сказать нечего)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Евангелион и Акира - без комментариев - кто не смотрел, имхо, можно сказать зря вообще смотрит аниме...

сегодня акиру посмотрел. фигня какаято. обычно когда смотрю аниме, от экрана глаза отвести не могу, а тут...
вобщем на середине просмотра понял, что аниме жутко понравиться фанам евы. а заглянув в этот раздел, понял что был прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Случайно не по Орт смотрел? Smile вчера показывали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Black_Code
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще мало аниме смотрел, но из тех что посмотрел могу сказать:
Devil May Cry-оченно не плохой
Love Hina- шедевр!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Может, ты не в теме, или не под настроение?
Hrust писал(а):
Случайно не по Орт смотрел? вчера показывали.

Я мельком глянул и много чего оттуда слышал - действительно, фигня. Как же они могут испортить хорошую вещь. Я-то смотрел в пиратской озвучке от Диджитал Форс - мне там больше понравилось. Хотя бы потому, что нет цензуры в матах. Ну, не могут там не ругаться в такой обстановке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Сейчас прочитал описание Анимага на wisesoft.ru:
Журнал предназначен вызвать у читателей интерес к аниме и хентай, помочь начинающим поклонникам этого жанра найти своих "товарищей по несчастью" и ответы на многие вопросы...
Мне здесь понравились вещи:
1. вызвать у читателей интерес к хентай
2. "товарищей по несчастью" - ога, аниме - это несчастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по первому каналу смотрел.
и дело не только в озвучке, хотя от неправильной озвучки аниме многое теряет.
сюжет там какойто имхо натянутый. видно, как из пальйа высасывалась буквально каждая сцена, чтобы заполнить эфирное время.
опять же большинство сцен неимело смысловой нагрузки и можно было смело их вырезать. на сюжете это никак бы не отразилось.
вот попробуйте из мидзяки вырезать чтонить, там же сразу смысл измениться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Евангелион и Акира - без комментариев - кто не смотрел, имхо, можно сказать зря вообще смотрит аниме...

хорошо фраза подстёгивает! =)

Enigma писал(а):
сюжет там какойто имхо натянутый. видно, как из пальйа высасывалась буквально каждая сцена, чтобы заполнить эфирное время.

и то верно! как это я раньше не замечал?!

Enigma писал(а):
опять же большинство сцен неимело смысловой нагрузки и можно было смело их вырезать. на сюжете это никак бы не отразилось.

тоже верно!

Enigma писал(а):
вот попробуйте из мидзяки вырезать чтонить, там же сразу смысл измениться.

хех, да Миядзаки вообще наш чел - тру чувак

зы: акиру по орт показывали???? lol lol зря показывали, там сюжет натянутый и буквально каждая сцена из пальца высасывалась, чтобы заполнить эфирное время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nasgul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит мой список шедевров:

1) Bleach
2) Higurashi no Naku Koro ni
3) Trinity Blood
4) Death Note
5) Code: Geass
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
печенкой чуял, что ты паясничать начнешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
offtop печенкой? =) - вообще-то я никого не хотел обидеть. просто постебать решил малость...как всегда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно хочется укахать Хаойю Миядзаки, однако, я укажу аниме его студии, но другого режисера, хотя я думаю он приложил тоже не мало усилий для его создания, и хотя наверное сложно выбирать несколько произведений одного из величайших творцов, но я все таки попробую это сделать.
2) Итак "Могила Святлечков" студия Ghibli, режиссер Takahata Isao

Хотя конечно первое место я отдам все таки аниме которое по моему мнению заслуживает не просто похвалы а действительно достойна звания шедевра.
1) Beck: Mongolian Chop Squad - студия Madhouse, режисер Kobayashi Osamu.

Ну на третье место скорее всего поставлю аниме которое, смогла проникнуть в самые глубины моей души.
3)Пять сантиметров в секунду - студия CoMix Wave Inc, режисер Shinkai Makoto.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 05-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же "Девочка, покорившая время" (Toki wo kakeru shoujo)? Прекрасное аниме на все вкусы, я думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
А как же "Девочка, покорившая время" (Toki wo kakeru shoujo)? Прекрасное аниме на все вкусы, я думаю.


если смотреть на широком экране телевизора в кругу семьи, наверное, прикольно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
"Девочка, покорившая время"

Девочка - шедевр? НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. Вещь конечно приятная... но шедевр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaze no Tani no Nausicaa тоже отличная картина. Чего стоит только саундтреки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
Согдасен, вещь даже наверное отличная, но немного до шедевра она не дотягикает, чего то в ней не хватате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Как ты так выкладываешь, что прям с форума можно мп3-шки слушать?

ncux писал(а):
но немного до шедевра она не дотягикает, чего то в ней не хватате.

Масшатбности и побольше событий. Мир интересный описан, но мало. Можно было бы как минимум несколькосерийную ОВАшку сделать. А то напридумывал Миядзаки много всего там, а показал немного. В манге, наверное, поболе событий, кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы