adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая музыка вам нравится?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Так какая?
Попса
3%
 3%  [ 10 ]
Рок
36%
 36%  [ 93 ]
Рэп
11%
 11%  [ 29 ]
Классика
2%
 2%  [ 7 ]
Drum'n'Bass
5%
 5%  [ 14 ]
Клубная
15%
 15%  [ 39 ]
Ретро
3%
 3%  [ 8 ]
Другая
21%
 21%  [ 56 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А как вы относитесь к пост-року?)

Есть хорошие, есть гавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хорошего порекомендуешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Для обывателя весь ваш МИТОЛ совершенно не нормален (хоть каннибал корпрус, хоть васп, хоть айрон майдан)

Обывателю и классика ненормальна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Что хорошего порекомендуешь?

мне нравится Tortoise.

Еще нравится the tunics и the killers, но они ближе к indie Rock.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы избранные? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А как вы относитесь к пост-року?)

Слушал давно, быстро надоел. Не отношусь никак.
Сейчас если чего включу, так только GIAA.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта классная )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спермоюзер детектед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
спермоюзер детектед

are you ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там был ещё один пост, который внезапно исчез
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
там был ещё один пост, который внезапно исчез

ok. i'm sorry, bro )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки в верх
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
руки в верх

обожаю и ласковый май
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
мне нравится Tortoise.

Качну, пасиб.
Shub-Niggurath писал(а):
kc_duke писал(а):
А как вы относитесь к пост-року?)

Слушал давно, быстро надоел. Не отношусь никак.
Сейчас если чего включу, так только GIAA.

Ну я тож последнее время по-охладел немножко, а то слушал прям запоем. Однако ж новый альбом Mogwai заценил, ничего так)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак мне тоже по началу очень нравилось. А потом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откопал только что у себя Antimatter - Saviour, я уже и забыл какая у них красивая музыка- ностальгирую.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-01-11 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Maximum писал(а):
три гитары

А в симфоническом оркестре овер9К инструментов.


у них партий партии повторяются. Хоть инструментов и много. У мэйдонов все разное играют.

AlexRock писал(а):
Maximum писал(а):
если не нравится это одно дело, а если так. обоснуй.

Потому что я не могу найти там мелодичности и интересной и красивой игры, а зачастую трудно вообще разобрать, кто там что у них играет. Больше смахивает на тупую долбёжку - "лишь бы пожёстче было". Может, у них кто-то и делает там что-то сложное и виртуозное на своих инструментах, но я этого не замечаю - всё сливается зачастую в сплошную какофонию бессмысленного жёсткого насилования инструментов (по крайней мере, так кажется). При этом, как я сказал, у них всё же есть несколько понравившихся мне песен.


ну про мелодику я бы поспорил и про интересную игру. красиво- это субъективно, тут кому как. Ну и зря ты про долбёжку, не так это. Жалко что ты так считаешь. для меня это одна из любимх групп (любимая). раньше слушал у них только более поздние вещи, начиная с чёрного альбома. относительно недавно открыл всю прелесть первых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-01-11 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая нравится:
http://www.youtube.com/watch?v=8OFJYMo4Pr0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=stRWtrmXkHo&feature=related
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 30-01-11 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРЕЛОК писал(а):
Tortoise

Вот никогда не понимал их. Звучание, конечно, оригинальное, пост-джаз такой, но...
kc_duke писал(а):
А как вы относитесь к пост-року?)

Выборочно-положительно. Пост-рок делится на две категории: пи**тый и вторяк вторяком.
kc_duke писал(а):
Что хорошего порекомендуешь?

Exxasens
Gifts from Enola (!)
God is an Astronaut (!)
If These Trees Could Talk
Kerretta
Long Distance Calling
Mogwai (!)
Mono (!)
Peace Burial At Sea
The Seven Mile Journey (!)
This Will Destroy You
UpcDownCLeftCRightCABC+Start
World's End Girlfriend
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-01-11 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soundweave.blogspot.com/2007/04/dont-look-back-brighter.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 11 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы