adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая музыка вам нравится?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Так какая?
Попса
3%
 3%  [ 10 ]
Рок
36%
 36%  [ 93 ]
Рэп
11%
 11%  [ 29 ]
Классика
2%
 2%  [ 7 ]
Drum'n'Bass
5%
 5%  [ 14 ]
Клубная
15%
 15%  [ 39 ]
Ретро
3%
 3%  [ 8 ]
Другая
21%
 21%  [ 56 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю клубнячок различных стилей и напрвлений и диско зарубежное 80-90 при этом не когда не откажусь от этники и немного спокойного рока.не выношу российскую попсу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
не выношу российскую попсу

Respect Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и знал, будет срач как на 1нск. не надо было этот раздел создавать.
Aquatarkus
Надо уметь уважать и те стили, которые не слушаешь. Вроде бы местами даже умные мысли проскальзывают.
Aquatarkus писал(а):
Рэп -никогда не слушал и не буду слушать это недоразумение

Зачем говорить, если даже не слушал? Воздух сотресать только. Сейчас поклонники рэпа твою любимую классику обсирать начнут.
Иногда лучше жевать, чем говорить (С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
не выношу российскую попсу.

Alexey90

Вообще-то тема называется: Какая музыка вам нравится?, а не: Какая музыка вас бесит? Или я название темы плохо читал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Так я слышал, мне этого вполне хватило. А слушать-увольте.
И кроме классики я же еще много чего люблю! Smile
Ладно, хватит флудить, пусть скажут другие! Так или иначе все это в конечном итоге перерастет в полемику страниц на 10-20... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Такая тема уже была.
2. По разным причинам эту тему лучше прикрыть. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
+1 Вообще не надо было этот раздел создавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus
Согласен на счет рэпа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек
Атож! Smile
Кстати, те же, кто защищает реп и пытается оскорбить другие жанры, никак не могут аргументировать свою позицию. Как в принципе, НЕКОТОРЫЕ неформалы (подчеркиваю-НЕКОТОРЫЕ)... Только и делают, что руками машут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет варианта "Разная"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю разную музыку,но чаще слушаю Рок )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил другое.
Джаза нет, металла нет (хм хотя он вроде 1 из разделов рока?)

Джаз, металл, рок, классика, да всего понемногу все от настроения зависит... Smile могу и мальчишник по ностальгии...И Титомира. (песни моей молодости) А могу и Назарет... а через минуту и Рамштайн.

А могу сутки классику слушать Вагнер, Бетховен, Моцарт, и д.т. ...Smile
еще есть такое явление как саунд треки к фильмам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, что сказать.... Very Happy Very Happy наверное я слушаю классику =)
на самом деле мне много что нравится если музыка захватывает то почему бы её не послушать. Но в основном слушаю рок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
RnB ГДЕ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
Embarassed а рэп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
а рэп?

ты че)) Рэп и RnB разные вещи, абсолютно разные))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Eugen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так РОК лучше!Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю в основном рок(металл,панк,альтернативы немного и т.д) и качественную клубную электронику(транс,D'n'B, хаус).
Изредка могу послушать так ненавистный Smile многими хип-хоп...Но это уже под настроение.Недавно качнул 2pac'а...в принципе ничего! Приятно послушать! Ну и Рапсоди.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, список к слову говоря, не полный, есть такой замечательный жанр называется Шансон, я слушаю только его, и поэтому считаю неправельным его не упомянуть в списке....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ладно... Итак уже мой опрос раскритиковали как хотели Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 2 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы