adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 СЕНТЯБРЯ
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
lol lol lol lol lol lol правильно говориш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
А! это вот тогда-а-а-а!!! Да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):


В ВУЗ идут добывать знания, а не получать...
Если по жизни - иждивенец то и получиш бумажку...
Вспомним Ломоносова!!!

Для активных и умных есть условия, а для инертных и пассивных -препятствия для приятного времяпровождения.

Как ты относишся к "проблеме" - так и она к тебе относится!

1)говорю про технический вуз, факультет плотно связанный с работой ЭВМ
2)то, на что в вузе уходит 1 семестр можно самаму выучить за 1 неделю (если захочешь конечно) (это не про матаны-физики, они вообще сразу в печь идут)
2)знания которые дают в вузе по новым предметам, база которым не была создана в "совке", никуда не годятся в принципе, может в МГУ всетаки чтото есть, но не в новосибе.
3)приходится учится самому, причем тратя время на какогото фига затесавшиеся на техническом факультете гуманитарные предметы.(вот только не надо тут про всесторонее развитие)
4)по поводу работы с теоритической базой - ЭТО ФИГНЯ - говорю по своему опыту. если человек не дурак, то все схватить можно на лету причем без проблем. конечо с теоритической базой НАМНОГО легче, но опятьже - той которую дают в вузе не достаточно.(по программированию например так вообще)
5)вывод отсюда такой - рас всеравно учится самому, то ВУЗ нужен для бумажки.

у меня много знакомых "теоретиков" которые в вузе учатся на одни пятерки, а на практике на работе не представляют из себя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. и еще я заметил - те кто хоть что -то соображают кроме тупой зубрежки и где то работают, по своей изучаемой специальности, обычно имеют пятерки далеко не по всем предметам.
вот так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
А! это вот тогда-а-а-а!!! Да?

Ага Smile

Dwarf
Dwarf писал(а):
.(вот только не надо тут про всесторонее развитие)

Надо, надо. Или ты хочешь, чтобы мы как американцы были, которые приезжая в Россию удивляются, что у нас оказывается "ХОЛОДНО и СНЕГ ИДЕТ!"?
И школу вспоминать не стоит. Я, конечно, утрированно сказал про америкосов, но принцип таков. Если ты имеешь статус человека "С высшим образованием" то уж будь добр, будь таковым.

Dwarf писал(а):
у меня много знакомых "теоретиков" которые в вузе учатся на одни пятерки, а на практике на работе не представляют из себя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО

Гон. Может они как люди ничего из себя не представляют, зато как профессионалы они не могут из себя ничего не представлять. Другое дело, что они в силу, например, своего "ботанизма" никуда пробиться не могут. Но это уже отдельный вопрос.

С остальным я тоже не согласен, но уж коль скоро
Dwarf писал(а):
1)говорю про технический вуз, факультет плотно связанный с работой ЭВМ

то тут спорить не стану.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гон. Может они как люди ничего из себя не представляют, зато как профессионалы они не могут из себя ничего не представлять. Другое дело, что они в силу, например, своего "ботанизма" никуда пробиться не могут. Но это уже отдельный вопрос.

а вот и нифига! они считают что если они чесно сдали предмет на 5 и соответственно выуили ВСЕ что им дали, знают этот предмет/дисциплину они опятьже глубоко ошибаются. (опятьже относительно своего факультета говорю, согласен, для юристов или медиков этого достаточно....)
их ботанизм ограничивается тоьлко программой вуза, о в полной мере. они считаю - раз дают - надо учить, они "там" наверху умные говна не поставят. еще одна ошибка.
тут идет уже мое ИМХО(оно по крайней мере действует), что надо успешо забивать на левые предметы, и за счет этого учит то что действительно нужно тебе,(поятьже если не ботанег и это понимаешь)

ЗЫ сори за опечатки, надо клаву почистить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы