adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 СЕНТЯБРЯ
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так хоть сейчас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравлять школьников и студентов с первым сентября - это всё равно, что поздравлять всех остальных людей с выходом из отпуска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
+1
Тема из разряда: "Аффтар! Выпей йаду!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 23-42    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к поздравлением
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема должна находиться не в разделе поздравлений, а в разделе Горе/траур/Несчатье/беда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Sony Ericsson РУЛЕЗ!!!

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Dwarf писал(а):
в гробу я видел этот универ, где научить ничему хорошему в принципе не могут. уж лучше работать, в 5 раз больше знаний и опыта получаешь. но из за вонючей бумажки котороую выдадут в конце приходится терпеть.

выразил всеобщее мнение! лучше и сказать было нельзя. браво.



В ВУЗ идут добывать знания, а не получать...
Если по жизни - иждивенец то и получиш бумажку...
Вспомним Ломоносова!!!

Для активных и умных есть условия, а для инертных и пассивных -препятствия для приятного времяпровождения.

Как ты относишся к "проблеме" - так и она к тебе относится!


С наступающим праздником, днем знаний!
Знание - сила!!!

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@}{[]N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, первое сентября хорошая штука - бухаем, веселимся, а вот 3...., в универ minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{[]N писал(а):
а вот 3...., в универ

Давайте пока про третье не будем......
Всё жизнь до школы за 5 минут доходил, а терь в в институт 30 мин ехать, и то если повезёт Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее!
этот день уже завтра - ужас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
В ВУЗ идут добывать знания, а не получать...

А кто против получать знания? О_о
У нас их приходиться не добывать, а выбивать. Поэтому и говорим, что сидим там, чтоб получить сраную бумажку.
Зачастую хороших преподователей днем с огнем не найти. Одни бухают перед парами, потом неделю отсыхают, типо на больничном.
Вторым на лапу дай, а иначе загнобят как смогут.
Третьим вообще пох на всех, пробубнят себе чтонить под нос, хоть на голову ему садись, чтоб услышать о чем он говорит.
Видимо давно окончил, вот и говоришь, чего не знаешь. Или еще и не начинал.
У меня предки тоже говорят, что в их времена... в их времена...
Сейчас ВУЗы это практически как провайдеры. Главное содрать побольше денег с пользователя, а что и как он получит, никого не волнует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 сентября еще один повод выпить(не для меня , не пью)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Зачастую хороших преподователей днем с огнем не найти. Одни бухают перед парами, потом неделю отсыхают, типо на больничном.
Вторым на лапу дай, а иначе загнобят как смогут.
Третьим вообще пох на всех, пробубнят себе чтонить под нос, хоть на голову ему садись, чтоб услышать о чем он говорит.


Это где такая радость? Видимо, этот ВУЗ совсем плох тогда. Сам на 4-м курсе, такого отношения преподавателей еще не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Зачастую хороших преподователей днем с огнем не найти. Одни бухают перед парами, потом неделю отсыхают, типо на больничном.
Вторым на лапу дай, а иначе загнобят как смогут.
Третьим вообще пох на всех, пробубнят себе чтонить под нос, хоть на голову ему садись, чтоб услышать о чем он говорит.

Да так даже проще учиться, главное, чтоб зачеты и экзамены ставили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Да так даже проще учиться, главное, чтоб зачеты и экзамены ставили.

Ну для такого отношения оно конечно зашибись.
Я вот за знаниями пошел.

Nobunaga писал(а):
Это где такая радость? Видимо, этот ВУЗ совсем плох тогда

Согласен. Таких преподов ни в технаре, ни в универе за год учебы вообще не встречал. И даже не слыхал про таких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Я вот за знаниями пошел.

А вот такой фразы я ждал Smile
На это скажу, что кто реально пошел за знаниями, тот их в любом случае получит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
А вот такой фразы я ждал

Молодец Very Happy Нострадамус ты наш...

petr789 писал(а):
тот их в любом случае получит

Так-то оно конечно так. Но мне как-то хочется, чтобы мне оказывали услуги соотвествующего качества. Тем более, что я за них плачу.
Ну, не совсем конечно я. Но от моего имени Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Тем более, что я за них плачу.

А я на бюджете Smile
И все-таки, ты же учишься для того, чтобы пойти на нормальную работу. А при приеме на работу в первую очередь тебя попросят показать диплом, а не знания, а уже потом проявлять себя, как специалист и хороший работник Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы