adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NAT для HUAWEI MT880u (доступ из глобалки к локальному сайт)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Hanggard писал(а):
Но комп по моему IP ТОЛЬКО пингуется и ВСЕ!

Как по твоему IP может пинговаться твой комп,если модем настроен роутером? Пиши технически грамотно!..А еще говоришь,что в техподдержке работаешь)) Случайно не в 062? lol lol

Ну да ладно: попробуй включить на модеме опцию DMZ. Тогда на твой комп будут "проброшены все порты",а для всех остальных компов(если они есть конечно..) модем будет прсото NAT.

Если не проканает-то только бриджем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkady
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы о портфорвардинге.
У меня оже этот же модем, но его интерфейс выглядит в точности вот так:

http://www.flylinkdc.ru/huawei__smartax_mt880.htm

Я без проблем сделал форвардинг портов на внутренний адрес 192.168.1.111 для FlyLink

Затем я поднял на этой же машине FTP (локально в сетке его видно).
НО - при попытке входа на этот ftp по глобальному адресу я попадаю куда-то в модем... Я вижу только два файла - ras и rom-0 (без расширений).

Причем я могу зайти как под именем, прописанным в настройках FTP, так и под именем админа модема... Т.е. все же что-то модем переправляет на 1.111 - иначе откуда бы он знал логин-пароль юзера ftp.

Но в то же время, под анонимом - не пускает, хотя в настройках ftp-сервера аноним разрешен. Ап стену друже!

Т.е. такое ощущение, что где-то какие-то настройки в можеме нужны Sad

Вот как с этим быть - я не знаю пока Sad

Да, забыл - модем включен роутером, потому что дома - локалка, три компа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в эту сторону копнуть?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы