adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Genius Slim Star PS/2
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Она у тебя беспроводная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
И у меня бывает как прыгнет в угол экрана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕт, PS/2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taktik писал(а):
Corvus
lol

к о с т е г писал(а):
и гениус гомно и a4tech твой гомно : )
норм мыши тока ms3.0, mx510\518, ms1.1, g5 (из старых - mx310, mx500) - все остальное туфта, включая razer

А это ты зря. Видно ты одной мышкой всю жизнь пользуешься. Да и у некоторых образцов есть БРАК Exclamation не забывай об этом
лол
пост бы прочитал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, у меня даже на самых убитых мышках такого не было...

petr789
Я думаю здесь речь не про это. В твоем случае бывает, когда ты мышь водишь и у тебя курсор проскальзывает, а у Александр1990 курсор двигается, когда мышь в неподвижном состоянии.
Кстати, рекомендую купить коврик - такие траблы сразу себя исчерпают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У меня мышка А4 за 230 рублей - написано лазерная - мне нравится как работает - вопрос - зачем платить больше ? Smile
если нравится - пусть живет, а зачем платить ? за кач-во...
для работы практически любая мышь подойдет... только для художников и геймеров мыши нужны "дороже"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Нет, когда я её не трогаю, тоже бывает
А коврик у меня в столе валяется, с ним еще хуже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
только для художников и геймеров мыши нужны "дороже"

+1 Когда покупаешь хорошую мышь - сразу начинаешь понимать за что платишь

petr789
petr789 писал(а):
Нет, когда я её не трогаю, тоже бывает

Забавно - никогда у меня такого не было...
petr789 писал(а):
А коврик у меня в столе валяется, с ним еще хуже

А коврик для лазерной мышки или для "шариковой"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Для лазерной, 120 рублей выкинул
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Может, дело просто в привычке? Хотя я сразу привык. Оч. удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же трабла, уже все нервы потратил...а если покупать, так геймерскую, а на неё денег жалко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
1.Слышу отлично, я не Тони Монтана и никогда им не был, а за каким базаром следить то(там где бабки семячко щелкают).

2.Читать я в децском саду научился.
По англ. device, в транслите девайс а в переводе на русский ПРИБОР, УСТРОЙСТВО(пусть в меня бросят камень если я не прав).

Как аукнется так и откликнется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
не знаю... это как с машинами или советская или иномарка))
лучше заплати - нервы дороже Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Лоджитековская мышка - стоит примерно 500 карбованцив. Очень хорошая мышь. Батя на ноуте использует. Уже полтора года без сучка и задоринки. Помойму не дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
У меня просто на столе лучше работает, чем на коврике, сам не знаю, почему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Alexey90

Лоджитековская мышка - стоит примерно 500 карбованцив. Очень хорошая мышь. Батя на ноуте использует. Уже полтора года без сучка и задоринки. Помойму не дорого.

Я себе присмотрел логитековскую за 870 рэ, но денег просто жалко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че серьезно коврик нужен?? Млин не знал даже Taunt Taunt У меня В блесках каких-то блестит весь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
У меня В блесках каких-то блестит весь

У мну тож блестит, а толку нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
Монтана - орел на логотипе джинсов. Но это не важно.
Я не понял, ты меня что, за устройство принимаешь, лингвист ты наш?

На твои сообщения я больше отвечать не буду, можешь сколько угодно показывать какой ты крутой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть.. просто мышке почти 2 года, руки не доходят купить, а если брать то нормальную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы