adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Genius Slim Star PS/2
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 07-20    Заголовок сообщения: Genius Slim Star PS/2 Ответить с цитатой

Имеется такой косяк с клавой:
в играх залипают клавиши, т.е. бежал наприммер в перед отпустил, но продолжаешь бежать и чтобы это прошло нужно нажать еще раз кнопку вперед. Это бывает довольно редко, но все равно напрягает.
Можно как-нибудь это исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, можно, надо заменить клавиатуру Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
угу, можно, надо заменить клавиатуру Very Happy

+1
и вообще все что есть Genius заменить на logitech, razer, senhaiser Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вычитал, что это из-за ps/2
буду менять на usb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на счёт ps/2, а вот разобрать и почистить не помешает
ЗЫ у самого клава Genius, и глюков НИКАКИХ? А вот мышь......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 клава новая, залипают не физически, а на программном уровне
у меня вторая тоже genius работает нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackal писал(а):
залипают не физически, а на программном уровне

ты как это понял? Ведь внешне клавиши могут находиться на одном уровне....та же ситуация была с пультом от телика....Разобрал, протёр контакты....и всё ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
и вообще все что есть Genius заменить на logitech, razer, senhaiser Very Happy

Точно Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что точного то, нормальная фирма, у меня у самого клавиатура Genius Slim Star Pro и не жалуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у тебя её не отбираю, просто фирма фигня на мой взгляд. Много мышек было этой фирмы быстро выходили из строя, указатель проскакивал через месяца 4-5 использования. A4Tech мышку взял для игр – мне очень нравиться, вот уже месяцев 7 использую и ни одного косячка! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taktik
У меня курсор часто сам по себе шныряет по экрану....ты думаешь в мыши косяк или покрытие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taktik писал(а):
Я у тебя её не отбираю, просто фирма фигня на мой взгляд. Много мышек было этой фирмы быстро выходили из строя, указатель проскакивал через месяца 4-5 использования. A4Tech мышку взял для игр – мне очень нравиться, вот уже месяцев 7 использую и ни одного косячка! plus
и гениус гомно и a4tech твой гомно : )
норм мыши тока ms3.0, mx510\518, ms1.1, g5 (из старых - mx310, mx500) - все остальное туфта, включая razer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
ты думаешь в мыши косяк или покрытие?

мышь скорее всего. да и вобще на вкус и цвет товарища нет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taktik писал(а):
Alexey90 писал(а):
ты думаешь в мыши косяк или покрытие?

мышь скорее всего. да и вобще на вкус и цвет товарища нет Very Happy

Сначала у меня был джойстик Genius, он накрылся, причём очень быстро, теперь мышь....НЕНАВИЖУ GENIUS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девайсы, имена компаний которых начинаются на Г, г и есть.
Это не только мое мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит куллеры GlacialTech , Gigabyte и мат. платы последней г-но.
Твой ник тоже на Г ... что ты на это скажешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
lol

к о с т е г писал(а):
и гениус гомно и a4tech твой гомно : )
норм мыши тока ms3.0, mx510\518, ms1.1, g5 (из старых - mx310, mx500) - все остальное туфта, включая razer

А это ты зря. Видно ты одной мышкой всю жизнь пользуешься. Да и у некоторых образцов есть БРАК Exclamation не забывай об этом
Последний раз редактировалось: Taktik (Пт 17-08-07 : 00-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мышка А4 за 230 рублей - написано лазерная - мне нравится как работает - вопрос - зачем платить больше ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
Слышь, Монтана, ты для начала за базаром следить начни. Это во-первых.
А во-вторых, читать научись -
Genbor писал(а):
Все девайсы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож курсор прогулки иногда совершает, хотя мышь просто лежит.. что это может быть?[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы