adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Live for Speed
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aj
вот маладца, сапсиба plus
насчет покатацо, могу создать сервер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще хочет?

Sav Когда можешь?
Сервер в локальной сети создается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за ранее объявите, на чем поедите, присоединюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рульная игруха... толко я в ней полный "шумахер" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно определится со временем создания сервера, а уж на чем ехать можно и в самой игре договорится.
Кто когда хочет\может\будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы только что играли Smile
Ехать могу на любой тачке, это на ваше усмотрение

Давайте завтра в 13:00?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет повторить сегодня часов в 22:00?

И еще вопрос, если я хочу создать сервер, то я должен выбрать в игре локальное соединение и указать свой ip?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня не смогу Sad
Сначала надо расшарить порт 63392 на модеме (если у тебя не бриджем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, а я сегодня хотел попробовать, а завтра не знаю получится ли!
Вроде бы расшарил. И надо бы опробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTAPbIU
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил кряк и теперь когда выбираешь не демовскую машину игра вылетает Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого быть не должно. Попробуй классический способ удалить и установить все заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTAPbIU
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал теперь не вылетает а вместо машины пустое место и надпись неудалось загрузить машину. Ща заного архив скачаю мож касяк там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не могу понять какой ip при создании сервера указывать, и какой при этом должны указывать подключающиеся?
При создании игра позволяет указать только 192,168,1,2 .
А подключающиеся тогда должны указывать его же или 87.103.24х.ххх - мой реальный ip???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTAPbIU
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должны указыватьл тот IP который у тебя в Hamachi. Блин что за жопа с этип кряком извеняюсь за выражение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то разобрался!
Все работает!

Вобщем сейчас запущу наверно для пробы, 5.130.7.13
имя: _Aj_
пароль: lfs

а там уж кто подключится.
А кряк вполне нормальный, у меня сразу заработал и без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету тебя ты через Хамачи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, через хамачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты к Хамачи сначала ведь должен подклчиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая группа и пароль?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имя и пароль указывал для хамачи
в игре имя Aj пароля нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы