adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Live for Speed
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 13-07    Заголовок сообщения: Live for Speed Ответить с цитатой

Есть желающие поиграть? Если нужно могу залить на FTP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. странна что никаво не заинтересовало. На мой взгляд очень даже хорошиая игра. Неужели нет поклонников автосима?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav
Меня LFS не затянула, наверно из-за отсутствия реальных машин и трасс. К rFactor'у больше душа лежит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ЛФС кажется более.. доработанной чтоли.. И отлично реализовано управление мышью, что при отсутствии руля не может не радовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен. Выкладывай на ftp будет время поезжу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Santos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А трафа много жрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, немнога. к томуже щас внутрисетевой трафик копейки стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LFS где то лежит? Поиск http://search.adslclub.ru/?search=LFS&do_search=1 показал, что нет. Разве что вот это - ftp://ftp.nsk.in/upload/___TO%20SOFT/LFS_U20_TEST.zip но такого файла уже нет.
Пожалуйста, у кого есть выложите на ftp, или может напрямую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже лью на рисп.
вот 1 кусок: http://file.risp.ru/get/file/?id=13650
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, залилось, можете качать
http://file.risp.ru/get/file/?id=13650 - кусок 1
http://file.risp.ru/get/file/?id=13656 - кусок 2
http://file.risp.ru/get/file/?id=13657 - патч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что, никто не хочет поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все времени нет, да и потренироватся вспомнить надо, вылетаю с трассы часто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О блин, LFS жжет, я хочу поиграть!

ЗЫ у меня стоит какая-то версия LFS S2, интересно заработает с этой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
CTAPbIU
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте играть трафик маленький я в инете погонял больше часа всего 10 мегов. Кстати SAV у меня пинг был меньше чем до тебя. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же вроде для игры по инету нужна лицензия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
CTAPbIU
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER писал(а):
Там же вроде для игры по инету нужна лицензия?

есть серваки где на demo играют причем их очень много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

локальный сервак можна создать даже с крякнутой версией, только вот на последююю ого пока нетSad А насчет поиграть - я за Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свяжитесь со мной по аське 862747 - поиграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопчем мы с FEvER'ом опробовали, играть можна Smile Народу бы только побольше. Так что ждем желаюших Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На версию "v" кряк есть! Я покататься тоже не прочь на недемовских машинках. Когда и как будет проходить сбор участников?
http://file.risp.ru/get/file/?id=29965 кому надо берите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы