adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Урок: создаем сайт посредством Photoshop-а
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
Я тему это раскрыл Smile

Сам дримвавером не пользуюсь....мне там не нужно ничего, я не привык, да и громоздкий он какой-то черезчур.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если авторские вещи ты прав ! но я не ограничиваюсь теми шаблонами которые есть внутри помоему 140 шт (примитив) в инете много очень крутых! я просто сказал как легче! пусть Silver_John удалит моё сообщение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea, дизайн с потенциалом. Понравился "типа высокий ключ". Снизу всё классно. Шапку лучше переделать. Растительные узоры (которые белые) грубоваты. Раз уж задано такое лёгкое воздушное направление, не надо сваливаться до аляповатых деталей. К сайту в таком стиле узоры в шапке должны быть более детальные, переходящие в воздушные прямо. А центр и особенно надпись - совсем мимо. Подумай чем заменить, не вписывается это в общую картину.

Короче есть над чем думать и что менять. Удачи! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dima111
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати анимашку Adobe ImageReady делает не полохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставляю на ваш суд макет моего будущего портфолио. Как обычно надеюсь на конструктивную критику =)

З.Ы. предлагаю перенести тему во флуд.



fart_home_2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  136.3 KB
 Просмотрено:  441 раз(а)

fart_home_2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы