adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HELP ! TV выход - телик (пока настраивал что-то накосячил)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телике смотреть очень удобно.
Я смотрю с ноута.
Из ноута супер-видео в телик 1 тюльпан.
Из ноута наушники в телик 2 тюльпана.
Всё ок.
А если на рессивер вывести да на колоночки 200 ватники так это вообще улёт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELP !

Мдя... доиспытывался Mad

Короче, я уже писал, что подключение не получилось (сбыло так, начала пробывал настраивать в свойствах монитора - не вошло, потом поставил прогу тв тул, сделал переключение на телик, но поскольку кабель-то не тот, то сигнал на телик не пошел, но и погас монитор. Зашел под "сейф моде", удалил ТВ тул, перегруз, но все равно винда грузиться и монитор гаснет, так как пытается вывести изображение на телик, потом снова "сейф моде" и обновление драйвера видеоадаптера. После этого монитор заработал нормально) ну я на это дело "забил", думаю на мониторе буду смотреть , а вчера включил фильм - изображение в какой-то сетке, что на фильмах, что на играх, начал мутить в настройках так нефига и не исправил, удалил из «Диспетчера» видеоадаптер, и поставил дрова заново – эффект тот же… что может быть за хрень и как это исправить ? Очень надесь, что не покасячил видюшку Sorry

p.s. все физические подключения (подключение штекера) производил при выключченом компе и телике
p.p.s. в инете поискал, похожил проблем не нашел....

теперь вот так показывает ...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал новые дрова с сайта NVidia, переустановил ....таже хрень Mad пока дрова не ставлю, видео без "долбанной сетки" идет, как только ставлю дрова так - опять таже сетка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мнение что ТВ-аут тут не причем....
выложи в оригинальном разрешении скриншот.
похоже на аппаратные глюки
карта не разогнана?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
есть мнение что ТВ-аут тут не причем....
выложи в оригинальном разрешении скриншот.
похоже на аппаратные глюки
карта не разогнана?


1 - спасибо за, то что откликнулся помочь Wink
2 - скрины выложу вечером, я ща на работе
3 - карту не разгонял (да я только фильмы смотрел, играл ит.д. т.е. даже не пытался разгонять)

На счет причастности ТВ аута, просто понимаешь, я дней 8 наверно комп юзал (системник-то совсем новенький ещё) 8какбы фильмы шли норм, и в играх норм, вон в ВоВ в инстах зажигали и какбы пока я не полез с этим еб@ны@ ТВ выходом... я уже блин миллион раз пожалел, что полез туда нахрен... Просто чел в понедельник посмотрит, если не сделает, то заберет по гарантии видюху, её там посмотрят, ну и по идеи обменяют на другую.... главное чтобы пока я "тыкал" не нанес бы физ. дефектов а то тогда ппц будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от физ повреждений такое маловероятно... имхо или GPU или память глючит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
от физ повреждений такое маловероятно... имхо или GPU или память глючит...

мдя Sorry
Скрин я вечером выложу, а так, пусть тогда чел смотрит в понедельник, что там с системником
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy вот скрин в "полном" размере

http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-11-08_11-11-45_46065.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR есле не дрова шалят, то видюха накрылась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
SnaipeR есле не дрова шалят, то видюха накрылась


Я пробовал 3-е разных дров, родные (в комплекте которые) / с сайта (последние) / и те которые стояли.
Причем, что странно... мне вчера чел принес дрова, которые он ставил при установке. Я сейчас снес кодеки- перегрузился, снес дрова - перегрузился, поставил "его" дрова - перегрузился, поставил кодеки - перегрузился.... открыл фильм- все норм, открыл второй -опять норм, уже обрадовался, НО открыл ВОВ - таже херь, опять открываю фильм - и уже с сеткой опять фильмы....
Походу пизд@ видюхе пришла и я так понимаю, что гарантии на видюху тоже.... просто з@@@ись я настроил ТВ выход мать его.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часть пиксельных конвейеров гонят. в сервис видуху...

ЗЫ тв-аут думаю тут не причем. просто совпадение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
мне кажется это память накрылась... но вывод тот же Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0b0t писал(а):
woddy
мне кажется это память накрылась... но вывод тот же Smile

А с какого перепугу память-то накрылась бы? Комп то загружается, я так понимаю (хотя может и неправильно понимаю), но если память бы накрылась бы - то комп не загружался бы или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
сорри, я имел ввиду то, что это память на видюхе глючит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0b0t писал(а):
SnaipeR
сорри, я имел ввиду то, что это память на видюхе глючит...

А, ну это возможно-)

Короче, пошел сносить винду Wink надеюсь заработает или придется старый системник ставить на место ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу реально хана видюхе... форматнул винт, установил, винду, дрова, кодеки, НО показывает так же... Сейчас сижу через старую 2000-ую целку и радуюсь, что хоть этот системник есть ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обменял с доплатой на Radeon X1950, если сравнить внешний вид, то она "махина" по сравнению с GeForce 8600GT, посмотрим как она себя покажет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы