adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Урок: создаем юзербар
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop
Автор Сообщение
Dimk@
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s, да я так и хочу, только руки как то не доходятSmile Скоро сделаю один......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dimk@
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, руки дошли! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала все делать по пунктам. дошла до того где вставить надпись. и вот возникла проблема.....самый большой шрифт 72, а его почти не видно в нормальном виде Sad из-за чего это может быть?


дло.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1017.15 KB
 Просмотрено:  246 раз(а)

дло.jpg

Последний раз редактировалось: polishk@ (Ср 29-08-07 : 17-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот моя работа в подписи стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
А ты посмотри какого у тебя размера картинкаSmile Размер же я указывал какой должен быть Smile Будь внимательней, и все будет хорошо! Попробуй уменьшить картинку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin
вот я тупень....в пикселях, а у меня в см стояло.....спасибо Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что получилася
Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Классно получилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dimk@
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал юзербар на тему адсклуба Wink :
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimk@
Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гут, но вот тока флуд ненада разводить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переустановила систему, ну и соответственно Фотошоп.
В результате тестирования билда 9.0.2 родилась вот такая ерунда.


И кстати:киньте кто-нибудь шрифт используемый в стандартных юзербарах.А то пошарилась в своих-оказалось что нету Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
http://file.sibnet.ru/get/?id=50049
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
Премного благодарна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя первая работа в фотошопе, тока стремновато получилось

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как открыть окно где анимацию делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
А как открыть окно где анимацию делать?

Смотри здесь post179040#179040
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
А у меня сразу анимационый редактор не открывается! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет текстуры штриховки! Дайте пожалуста... И потом куда эту текстуру копировать?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†,посмотри здесь topic12248
Найди как делать карбон и по образу и подобию.Потом можно конечно доделать шаблон как тебе надо(развернуть полосы,отрегулировать прозрачность и прочее).А в целом суть одна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Страница 4 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы