adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Урок: создаем юзербар
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop
Автор Сообщение
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arthur
ПКМ по Rectengular Marquee Tool (прямоугольное выделение) и в подменю выбирай.
________________________________________
У меня вопрос, я анимировал юзербар в ImageReady, сохраняю Save Optimized As, и он ч\б становится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arthur
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неполучаеться!!!Я выделяю ту часть которую мне нужно инструментом
Rectengular Marquee Tool,далее делаю заливку инструментом Gradient Tool (и получаеться такой эффект,совсем не стекла!,а будь то простое осветление той части которую я выделил)в итоге получаеться двухполосный юзербар разного (белого и зелёного)цвета. Gradient Tool осветляет выделенную часть почему то совсем в белый цвет !?,на эффект стекла совсем не похож!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь параметр слоя Opacity процентов эдак на 10-20.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Во, анимированный забацал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilAlivE_GR
круто гуд тож хочу а не умэю Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотожопе нажми Window -> Animation. Появится раскадровка. Делаешь отдельный слой для каждого кадра. Рисуешь кадры на этих слоях (Желательно по порядку, сверху вниз или наоборот). Ну а потом создаешь кадры на раскадровке и переключаешь видимость слоев так, чтобы они были видны по порядку. Это сложно объяснить, но делается очень легко =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Во, еще один аним)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как в сочетании с фотожопным баром вебстрим не катит, я сделал другой вариант:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arthur
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 17-53    Заголовок сообщения: неполучаеться сделать эффект стекла Ответить с цитатой

неполучаеться сделать эффект стекла !!!заливаеться так что теряеться цвет ю.бара !!!цвет ю.бара становиться черно белым !!!неполучаеться хоть разбейся!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливку делай на отдельном слое, выше основного. Поставь Opacity (В русской версии вроде непрозрачность или прозрачность, не помню) этого слоя на 10-20%%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arthur
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую что получиться!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arthur
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эффект стекла у меня получился!!!Теперь стал разбираться с анимацией!!!,не могу понять как сделать так что бы например СЛОВО появлялось по заданной мной траектории!!!???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай в слоях папку. Потом в этой папке создай новый слой и на нем нарисуй (или напиши) это слово. Потом скопируй этот слой и на новом передвинь немного это слово. Потом опять скопируй и передвинь. Чем больше раз скопируешь, тем плавнее будет движение. Потом включи режим анимации (где-то в меню, я не помню). Потом сделай в этой папке все слои невидимыми, кроме первого. Потом переключись на второй кадр, сделай первый слой обратно невидимым, а видимым сделай второй. Потом третий кадр, и т.д., пока не надоест. А потом нажми Save for Web в меню File и сохраняй в формате *.gif - и готово).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilAlivE_GR писал(а):
В фотожопе нажми Window -> Animation. Появится раскадровка. Делаешь отдельный слой для каждого кадра. Рисуешь кадры на этих слоях (Желательно по порядку, сверху вниз или наоборот). Ну а потом создаешь кадры на раскадровке и переключаешь видимость слоев так, чтобы они были видны по порядку. Это сложно объяснить, но делается очень легко =)

Я ж раньше писал XD)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, чё у меня вышло: Very Happy



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если долго мучитсо,
Ченить и получитьсо)

Почемуто обводка не получилась( Работаю над этим косяком!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил в паинте)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот там в уроке про обводку указано снаружи делать 1 пиксель, а не снутри ли надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А вот там в уроке про обводку указано снаружи делать 1 пиксель, а не снутри ли надо?

Изнутри конечно, если снаружи сделать так будет:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депозит фаилз в студию)

Правда размер не стандартный, но работы над этим ведуться)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы