adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Microsoft Flight Simulator X
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy
не не пойдет - это мне с моей отдачей комп не выключать больше 20 часов, на это пойтить не могу Podmignul
приезжай в Новосиб с болванками - я тебе залью Yahoooo!

Nemo-93
счас подолблюсь по ftp-шникам, куда-нибудь залью и сюда скину координаты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gloomy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd
Дык я и недельку могу посливать не обломаюсь. А до Новосиба мне 350км. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd писал(а):
это мне с моей отдачей комп не выключать больше 20 часов, на это пойтить не могу

на чего пойти то?
ну пусть комп работает так, как работает. за неделю стянет с тебя. Не обязательно же непрерывно его держать включенным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy писал(а):
Druyd
Дык я и недельку могу посливать не обломаюсь. А до Новосиба мне 350км. Sad


ладно, уговорили - сейчас перепишу в комп с болванок и расшарю в StrongDC, на 1nsk, я там под этим же ником.

там тогда будет сама игра, SP1 и русификатор к ней.
качать можно будет в основном с 19 до 23 часов Very Happy
Последний раз редактировалось: Druyd (Вс 9-09-07 : 13-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gloomy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

тогда я не буду на FTP заливать, качай через Р2Р с 1nsk...

через пару часиков все выложу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd
Ok
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd
Существует такой же SP1 только на любую версию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Druyd
Существует такой же SP1 только на любую версию?


а фиг его знает Very Happy
я сколько не искал, для других версий не нашел - только для офиц. английской.

поищи, может уже умельцы сделали и для "не очень официальных" версий, может даже есть и для руссифицированной...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы