adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Microsoft Flight Simulator X
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Microsoft Flight Simulator X Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь играет в эту игру или может в MFS-2004?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забудь!! Играй лучше в КС А вот таааак Вас всеееех!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mukcep
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd, а знаешь, где ее скачать? У тебя есть? Smile Очень уж охота поиграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes Я немножечко на досуге играю. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shkura99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая игра, только вот нету у меня её Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фтп вроде игра валялась. Поищи!!! ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mukcep писал(а):
Druyd, а знаешь, где ее скачать? У тебя есть? Smile Очень уж охота поиграть!


да у меня она есть Taunt
с большим трудом достал оригинальные диски из Москвы, ну а кряк и русификатор - это уже дело техники Smile
где скачать - не знаю, да и долго качать - дистриб 8 гигов.

Если кому надо - могу переписать на 2 DVD болванки...

Я что хотел узнать то - какая у кого конфигурация компа, просто интересно что надо, что бы пошла на максимуме и не тормозила? А то графика там весьма достойная для симулятора с картой всего мира!

P.S. да, чуть не забыл - у меня еще есть SP1 для нее - улучшает качество графики и убирает тормоза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd писал(а):
у меня еще есть SP1 для нее - улучшает качество графики и убирает тормоза

можешь залить? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

на FTP сейчас не могу - занят фтпешник - качаю большую весчь...

а на болванку запросто... Very Happy

Ну или ждите пока освобожусь - залью на ftp adslclub'a
только сам дистриб заливать не буду - слишком долго, только SP1 Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd писал(а):
только SP1

я большего и не прошу
З.Ы: SP1 много весит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

не, не много - 208 мегов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще, самое главное - SP1 встает только на английскую оригинальную версию, т.к. он сам оригинальный и не крякнутый Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd
мож через P2P сибнет или 1nsk выложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

Дык с 1nsk я и качаю - не дает больше подключений. А в Сибнет нужен Р2Р клиент или можно через ftp залить? не охото настраивать клиента Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл запятую поставить Smile
просто заходиш на http://file.sibnet.ru/ и выкачиваеш
а через 1nsk как лить писал error topic10900
но там больше ста метров лить нельзя так-что попробуй через сибнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, счас попробуем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Druyd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и фиг Very Happy
при регистрации не показывает защитный код, даже с включеными рисунками Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээээ....
вы чего, на Сибнет 8 ГБ... он Лопнет!!!

на фтп надо... ftp1.adslclub.ru, например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Gloomy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druyd
А можно саму игру хоть в p2p расшарить? А то хочется очень в нормальную поиграть, а найти я ее не смог даже в Москве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
мы говорим про SP1 200 мб а не про саму игру Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы