adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите выбрать монитор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока суть да дело решил все таки себе монитор поменять
и купил....широкоформатный 20" viewsoniс vx2025wm Smile . в играх дискомфорт от растянутости не ощущаю особо а некоторые, например те же герои5, поддерживают максимальное разрешение широкое и играть намного удобнее
Последний раз редактировалось: Lecactus (Вс 31-12-06 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не трави душу! Very Happy
Поздравляю с хорошей покупкой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже себе на днях прикупил широкоформатный монитор. Во-первых, стало ГОРАЗДО больше места. Можно вполне комфортно работать в двух приложениях, расположив их у разных краев экрана. Фильмы глядеть - сплошное удовольствие, правда, если фильм отличного качества, ибо даже на московской лицензии уже проявляются все недостатки изображения ( в частности, низкое разрешение). Про сборники я уже и не говорю. В игры всё играется веоиколепно. Пока все те игры, что я запускал поддерживают широкоформатные мониторы из опций, и поэтому растянутости в принципе никакой нет. В общем, покупкой очень доволен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lecactus.ru/images/monitor/
краткий фотоотчет кому интересно
Gwynblade флатаут2 и герои5 у меня на полном разрешении идут великолепно а в карбон играю на 1024*768 но все равно растянутости не ощущаю. наоборот даже лучше стало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Жаль, что у меня нет фотика, иначе тоже бы запостил фотки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
как называется то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BenQ FP241W. Я, кстати, единственный в городе обладатель этого монитора Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
дааа.гигант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Да, всё по высшему разряду! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 04-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрел на 22-24 дюйма и пока для меня большеваты они....20 в самый раз, и так подальше его отставил чтобы обозревать все поле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни прискорбно, но пришлось вернуть монитор назад Sad , т.к. у него проявился очень нехороший глюк, кому интересно все разжевано тут
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:19223-9#283
сижу теперь уже три дня выбираю новый, пока не могу определиться
кстати самсунг 215tw не подходит тоже т.к. у него более навязчивый глюк оказался - там же на форуме тоже разжевано все в соседней теме
сижу сейчас временно на 15" ctx pr500f minus т.к. свою 17шку F700P уже отдал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не купил монитор,наверное подожду до февраля и возьму себе ViewSonic 24” VX2435wm. Яркость 500 кд/м², контрастность 1000:1, время отклика матрицы в 5 мс и углы обзора по вертикали и горизонтали 176°. Набор интерфейсов включает цифровой DVI-D, аналоговый VGA, S-Video, компонентный, композитный и HDMI с поддержкой HDCP.Модели имеет разрешение 1920 x 1200 пикселей, что позволит без потерь смотреть HD-видео

VX2435wm появится на рынке в феврале по цене 700 долларов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
Хороший выбор Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом соньку 3 к нему куплю и зашибись будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом будем ездить в космос на такси за хлебом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONY !!! SONY !!! SONY !!!

скандировала толпа.. и была права
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом подрублю анлимный интернет от Web Stream к соньке и всё будет в шоколаде Smile Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
Мичты, мичты и ещо раз мичты но когдажи они воплотятся в реальность Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью 2007 года Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33 писал(а):
Осенью 2007 года

Shocked Shocked Shocked
Поняно ну тода недолго осталось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы