adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Шаблоны: Создание собственного сайта
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Шаблоны: Создание собственного сайта Ответить с цитатой

Хотелось бы, что бы Вы не просто обменивались ссылками на интересующие ресурсы, но и созидали что-то свое. Чем могу помогу, а хотелось бы чтоб помогали форумчане.

С уважением, Silver John
Последний раз редактировалось: Silver_John (Чт 27-09-07 : 21-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM , cryimer
Без обид, здесь мы обсуждаем именно "ДИЗАЙН" сайтов (графическое оформление). Вопросы о том, как запустить сайт, здесь обсуждать не надо. Обсуждение перенесено topic11057
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот выкладываю шаблон (можно использовать как со FLash, так и без)
AdslClub/Uploads/other/Design/Шаблоны сайтов/template_8854.rar



6.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  194.25 KB
 Просмотрено:  539 раз(а)

6.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
Расскажи как создать подобный? Конечно могу и сам попробывать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin писал(а):
Silver_John
Расскажи как создать подобный? Конечно могу и сам попробывать!

Поверь - это пока мне не по силам. Шаблон просто откуда-то скачан. Но научиться жуть как хочется. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро! Smile НАчнем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, на мой взгляд нарисавать такой как два пальца, завтра попробую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
Хмм, на мой взгляд нарисавать такой как два пальца, завтра попробую

Если сделаешь с Flash - снимаю шляпу, ну или че там у пиратов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы, про флэш я не говорил) не мой профиль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
Ыыы, про флэш я не говорил) не мой профиль

Ладно, если есть советы - помоги другим понять, как сделать. Мы сдесь не мереемся достонством, мы помогаем другим. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавайте вопросы) завтра попробую повторить и выложу псд ежели получиццо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
Задавайте вопросы) завтра попробую повторить и выложу псд ежели получиццо

Вопросы будут. Присоединяйся Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Ну...цена на эксплюзивное владение этим шаблоном - 2штуки баксов Smile
Если тебе как да пальца - то молодца Wink
http://www.templatemonster.com/website-templates/8854.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь что запоздал, но все-таки Very Happy (за пропорции и цвета не ругать)


magnify.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  101.18 KB
 Просмотрено:  526 раз(а)

magnify.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Молодец, почти похоже Smile

Если со своей собственной оригинальной идеей сможешь такие делать(разве что потренироваться еще надо бы), то сможешь на этом зарабатывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ни вопросов ни отзывов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Не боись,всё будет .Везде затишье,как перед бурей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Расскажи как проволоку рисовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле она халтурная до жути) долбался с ней дольше всего, потом вспомнил про корел, сделал по принципу, показанному на демиарте:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы