adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вызывывать мастера или нет?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа вы что-то сильно ушли от темы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
вот я сомневаюсь, что в месяц буду платить по 400-500р как сейчас. Оплата какая? Помегобайтная?

Будешь. Возможно еше меньше. Есть анлимы(наприм анлим со скоростью от 16 до 512 кбит стоит 2100 рублей. Тут конечно есть свои подводные камни, но пользователи говорят что скорость в большиинстве случаев высокая и достигает 500 кбит)). Есть помегабайтная тарификация(от 30 копеек за метр до 1,3 рубля)

EnZo писал(а):
А смысл ее брать тогда? У нас же не Сахара какая-нибудь, чтобы целыми днями солнце светило на голубом небе.

Ну имеется совсем сильные тучи, когда все небо буквально черное. На легкую облачность сигналу практически пофиг. Так что все нормально.
И вообще, вот тарифы, линки, адреса диллеров http://www.ruslink.info
EnZo писал(а):
Что такое? Объясни, если не трудно.

Подключение по беспроводной технологии.
Подключает по ней эта компания:
http://enforta.ru
http://en-ter.ru


Kran, прошу прошения, но раз уж тема зашла в это русло, то думаю от пары лишних постов хуже не будет...Может даже эта информация кому нибудь поможет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету у меня такого опыта..и вообще я никогда покупкой спутникового оборудования не занимался.
Если надо-могу узнать у знакомого,через кого он покупал оборудование. Короче, отпиши в личку если надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
+1
Это еще раз доказывает, что НТК пользуются людьми, у которых нет выбора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Это еще раз доказывает, что НТК пользуются людьми, у которых нет выбора.

Не наоборот? Это в частном секторе выбора нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы