adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Честный ТО. Миф или реальность
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
nasa23 писал(а):
Ладно уж, поставлю. Благо в сервис-центре на сегодня "окно" есть, но 3400 за брызговики, 1400 за установку, все равно дороговато....

А мне кажется что после 1 лимона за машину, ето очень дешево Very Happy

А вообще по теме я платил за прохождение ТО, машина Волга 31105, нашли они там что шланги тормозные на передних колесах порипаные(я машину только купил и не знал), а остальное все в норме было, ТО я прошел и сразу на СТО где ети шлаги поменял, и так представьте второй раз проходить из за такой мелочи!
Единственное что радует, ТО дали на два года! Если машина не старше 5 лет то на два года! Shocked
Последний раз редактировалось: Crazyman (Пн 7-07-08 : 18-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
чет сумбурно написяно.. ничерта не понял )
т.о. ты купил, но при заезде в бокс тебе намекнули что тормозные шланги неплохо бы и поменять ?
обычно тех кто проходит повторно в первых рядах пускают.
Зато представь что было бы если у тебя на дороге тормозуха со шлангов полетела. угадай в каком случае.. ага именно при экстренном торможении.


4800 за брызговики Suicide
в эти выходные на даче сам повесил на перед универсальные брызговики (старые по зиме оторвал вместе с наледями). да китай, да я опаздывал и схватил единственные что висели в равшане, да малёху колхозно. ценника не было. оказалось стоят 74 рубля (только они не резина ,а что то ближе к пластику)
но я готов менять их каждый год пусть и по 250 рублей )))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasa23 писал(а):
подождать защиту картера (через месяц с Питера привезут)

в какую цену сейчас защиты?
я просто сделал себе из дюраля(вроде. короче из материала, из которого делают общивку самолетов) 4 мм толщина. 1500 рэ. зимой в сугробе наехал на валун. даже царапины не осталось)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
karter.ru - тут защиты на многие авто.

У меня лежит защита от девятки... скоро буду колхозить по описанию с drom.ru... Very Happy Потому как на мою защита стоит ~3500р, а эту я купил кажется за 300р Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
цену я там чет не нашел. да и на мою машину защита в 3 раза меньше даже коробку не закрывает. и в 2 раза тоньше. и думаю что дороже у них будет. т.к родная пластиковая вроде стоит около 7-8 тысяч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вольво защиту делают в Питере, но на заводе изобрели экспериметнальный вариант, придет в салон через месяц, попробую установить, а цену я не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО. У меня там знакомая работает, в запчастях, заехал первый, а в остальном сам. Инспектор доколупался только до мед. справки (у меня не стоит срок действия), но взял. Прошел за 40 мин. без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
вроде. короче из материала, из которого делают общивку самолетов)

С завода им. Чкалова упер от СуперДжета? Под столом!
Crazyman писал(а):
Единственное что радует, ТО дали на два года! Если машина не старше 5 лет то на два года!

У меня машины нет и то знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходил прошлой осенью ТО на Энергетиков 4 (СТО автомир) прошел с 1 раза, тормоза, ручник, фары - все в полном порядке.
затраты - 200р за сам ТО. + аптечка, огнетуши
тель, знак.
все.
машина новая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
Зато представь что было бы если у тебя на дороге тормозуха со шлангов полетела. угадай в каком случае.. ага именно при экстренном торможении

Я за то что ТО проходить надо в любом случае купил не купил, железо оно и есть железо,я лично потратил на ожидание полдня а вот купил я как раз то что бы не ездить туда второй раз и не тратить теже самые полдня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц назад проходил, перед горбатым мостом.
По телефону записался, приехал, прошел без очереди, через 30минут талон на руках))
Затраты: 30р. пошлина... и все)
Все по честному.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
С завода им. Чкалова упер

Yes
CAHR писал(а):
Затраты: 30р. пошлина... и все)

а за талон 200 рэ?? Shocked у меня там тесть проходил месяц назад берут и я делал пол года назад анологично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще 100 р. если с другого района.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я покупаю! И ещё большая разница где покупать! Где я покупаю мне всю машину смотрят очень основательно и говорят что заменить, где подкрутить и по возможности и по наличию денег исправляю все неисправности! А придераются к тому что руль у меня на копейке не родной (тонкий, скользкий, неудобный, не безопасный) ,а от восьмеры! И говорят заменитьна родной! lol Они бы еще придрались к тому что зеркала заднего вида не родные и салон обшит не стандартной обшивкой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
а за талон 200 рэ??

блин я даже незнаю))
А тема ведь такая была что снизили чтото? Вот только что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Если машина не старше 5 лет то на два года!

Новым авто в любом случае на три года дают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, очередной талончик получен абсолютно легально )
затраты:
30р (+30 за заполнение квитанции) - госпошлина
255р - непосредственно сам инструментальный контроль. на самом деле 205, и ещё полтийник дерут за добровольно-принудительную технологическую мойку.

190р -новая аптечка
300р - комплект свечей.
Прошол со второго заезда. типа CO был повышен. дядька в боксе сказал что возможно заправка,свечи,фильтр. больше для профилактики поменял свечи. на самом деле в первый заезд тахометр у меня не работал (родного не предусмотрено. топик как сам приколхозил тут где то был). соот-но сколько я там ввалил оборотов первый раз - хз )
второй раз трахометр я запинал таки и дал 2к оборотов как и просили. в итоге прошел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы