adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Все зло от них
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто во всем виноват
Женщины
20%
 20%  [ 32 ]
Евреи
10%
 10%  [ 16 ]
Коммунисты
7%
 7%  [ 12 ]
Иновланетяне
7%
 7%  [ 12 ]
Чубайс
10%
 10%  [ 16 ]
Топикастер, выпей йаду
43%
 43%  [ 69 ]
Всего голосов : 157

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покойтесь с миром, женщины Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праивтельство и президент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикастер, выпей йаду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безусловно женшина это существо коварное ((с) роман трахтенберг )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И создал Бог женщину. Получилось существо злобное, но симпотишное!
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего, может выложить "божественную комедию"?
Чтобы побазарить за Адама и Еву?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний вариант..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Baklan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евреи и коммунисты -одно и тоже,а чубайс -суперский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, кто виноват и что делать, много слов сказано и копий сломано. Вообще, на мой взгляд, изначально вопрос неверно поставлен, если говорить кто во ВСЕМ виноват (для тех, кто в танке подчеркиваю, ВО ВСЕМ). Во всем виноват разве что, господь Бог или никто не виноват (вариант для атеистов). А вот конкретно в чем-то виноватых можно найти. Стрелочник чем не кандидат? Опрос шуточный, надо понимать. Ответы мои, надеюсь, тоже вам забавными покажутся.

Ну, бабы конечно роль играют в политике даже, но чаще случайную, ибо сами не зная, гадят мужикам, мужикам нех голову терять при виде женской… (задницы? груди!).

Топикстартер, к тебе обращусь, если лично у тебя проблемы, то виноват сам с 99% долей уверенности. На себе проверено. Хочешь что-то поменять – начни с себя.

Ко всем. В ситуации конкретно в России и мире виноваты ни политики, а бараны их выбирающие. Гребаный быдлоэлекторат. И не надо мне лечить, что я брюзга. Это логично сделанные мною выводы, выкладки свои здесь приводить не буду, просто это опыт общения с людьми и умозаключения из этого общения. Смысла развозить здесь не вижу.

Просто кругом, к сожалению или счастью (особенно для правительства), одни сплошные бараны. Если хочется простого человеческого счастья, топикстартер, вруби телек, там тебе расскажут что виноваты иновланетяне или еще кто похлеще, но явно не быдло, ибо быдло спит, и все на прежнем месте. Все рады. Занавес!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из моего опыта - никто не голосовал за таких политиков. Так что опыт - отец заблуждения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson писал(а):
Исходя из моего опыта - никто не голосовал за таких политиков. Так что опыт - отец заблуждения.


Аба. А кто же их тогда выбрал всех? Ты доволен нынешним правительством? А на выборы ходил. Откуда тогда большинство голосов берется? Насчет подтасовок не надо гнать, сразу скажу. Понятно что они бывают. И если вы не доверяете выборной системе, на кой тогда голосовать ходите? Лучший вариант в таком случае бойкот! Бойкотировать выборы и все. Нет же. Все как быдланы прут. А так бы явка в Иркусткой области к примеру 1%. вот это заявка, есть над чем репу почесать. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосовал за жирика так что моя совесть чиста Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я голосовал за жирика так что моя совесть чиста Под столом!


Малаца! +5 тебе. да че нах +500

Ибо вот так хотя бы можно против высказаться. А если все как бараны пришли и единогласно выбрали, что тут можно сказать? Право голоса есть, но млин, им еще и пользоваться правильно надо уметь. А то получается обезъяна с гранатой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Ответы мои, надеюсь, тоже вам забавными покажутся.

Спасибо, Под столом! .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберись в себе и всё встанет на свои места, если чел сваливает вину на кого-то или на что-то, это 1-ая главная улика против его самого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы