adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Про последнюю книгу о Гарри Поттере
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал 7-ю только на английском. IMHO, читать переведенное за двое суток вряд ли стоит того. Кстати, китайские школьники за одни сутки управились. :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobunaga
Оно не за 2 дня переведено они ЧЕРЕЗ 2 дня после выхода английской версии начали переводить. Кстати перевод до сих пор в стадии редакции находится - исправляется, что говорит о нормальном подходе к делу.
А на английском - многие просто не умеют читать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тока-тока с FTP скачал. Если у кого-то есть 7-ая книга на русском то скиньте плиз на FTP. Неужто Гарри Поттер закончился!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, перевод из сети, прочитал половину страници, и удалил ИМХО он ужасен.... Еще ужасней Русского.... А вообще серия госпожи Роулинг, одна из самых интересных, подростковых книг последнего времени, это опять же Имхо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо! классная книженция! прочитал в "пиратском переводе" фанатов.
но так даже лучше чем в Росменовском переводе.
хотя править пришлось нифигасебе сколько!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал все книги, последнию пока только в ператском переводе. В принципе ничего особенного серия из себя не представляет - обычная книга, с обычной историей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эти книги нравятся, сейчас читаю последнюю Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится в поттере то что, роллинг первоночально делая сказку, под конец стала писать что то типа эпика с проработанной вселенной, а вот здесь то она и промахнулась,
столько несоответствий я не видел ни в одной фантастической вселенной!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга продается в любом книжном магазине, а конец книги мне не очень понравился, я ожидал большего Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger писал(а):
Книга продается в любом книжном магазине

правда что ли? Shocked

Taunt на дату постов глянь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась эта книга. Очень сильно написано! И стиль выдержан и слог, на мой взгляд практицки безупречен. А что касаемо перевода, то это, конешно, да-а-а-а! Так-что не качайте с инета (хотя может щас уже хорошая версия есть), покупайте в магазе и читайте на здоровье!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал, все, ниче так,мне понравилось, кстати прочитал орден феникса за 2 с половой часа блин нихрена не понял и перечатал занава ну и естесна со 2 раза дошло!!а вообще скоростное читко книг ето не по мне, и электронные книги я не читаю!!!помоему книга должна оставаться книгой тобиш бумагой, а не набором электронных сигналов!!
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы