adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Warhammer 40000
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда кто нибудь выложит на фтп игру! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходи в магазин да купи игру, не все же на халяву!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня есть лицензия! Так я че один играть буду?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и выложи её!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож лицензия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте сейчас сыграем через хамачи

вот ася 451542485
как кто решится сыграть напишите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно тупой вопрос ну что такое хамачи? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

програма эмулирущая локальную сеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять ХАМАЧИ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамачи


hamachi1.0.56.rar
 Описание:  Во он
Скачать
 Имя файла:  hamachi1.0.56.rar
 Размер файла:  742.39 KB
 Скачано:  403 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за игра ваще такая.Выложите кто-нить мож с вами буду гамать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только выложите игруху на фтп - погамаем, всех порву орками! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю! Эльдарами тебя сделаю! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
выкладывай на фтп и зарубимся!
правда со врепени выпуска аддона не гамал в нее почти, но навыки быстро восстановятся..

ЗЫ: я дважды(из бесчисленного количества раз) выигрывал комп на последнем уровне сложности на малой карте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я выложу на фтп. Только что именно вложить? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Научите меня пользоваться хамачи. А то я там ваше не чё не понял! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
у тя аська есть? вместе разберемся с хамачи и погамаем, а игруху я скоро скачаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто хочет пошпилить в вархамер ДК, подключайтесь через хамачи в комнату warhammerWS , пароль такйже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елдер напиши в асю 451542485
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mapkyc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь хочет ещё гамануть в Вархамер (Дарк Крусаде)...???
Если у кого нибудь есть такое желание прозьба стукнуть в асю
404611536
Тока есть проблемка я незнаю как "хамачей" пользоваться. Тока прошу не считать меня полным Ламо ибо я просто раньше не интересовался этим вопросом

P.S. Космо десант рулит.... Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы