adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Warhammer 40000
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Warhammer 40000 Ответить с цитатой

Поискал я про Warhammer и не чего не нашёл. Решил сделать новую тему про эту стратегию. Собственно обсуждаем Warhammer 40000! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть игра и несколько патчей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton10 Тебе какая раса нравиться? (В Dawn of War)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может сыгранем, в Дарк Крузейд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лиц. я бы тож по сетке сыграл.

З.Ы мне нравятся космодесант Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дарк крузейд а там мне нравятся Тау Cool
P.S возможно я бы тоже сыграл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я не против! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно в оригинальной непропатченной версии, был афигительный дисбаланс в силе. Космо пехи рвали просто всех в клочья, да и выглядели они намного лучше всех остальных расс. Потому они мне и нравились больше всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне эльдары!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше всего нравится ХАОС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю что не по теме но не могли бы поделится и скинуть на ftp лицензию.
а ХАОС рулит однозначно.особено их самоубийцы трудоголики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тау теоретически должны быть супер крутые. (сильные) Но физически (или как там? Ну когда играем) слабоваты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте на фтп лицуху, пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю папку с игрой? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, её самую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все 5 гигов??????!!!!!! Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Все 5 гигов??????!!!!!! Shocked Shocked

нет только 2.5 и так чтобы не более 50% от каждого файла Солнце!!!
чтоб все вдоволь наигрались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Всю папку с игрой?

А образ залть никак?
Кстати вроде ктото уже заливал лиценз вархамер ищем по фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваха рулит! Сожжом еретиков за Императора!!!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда играем то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы