adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость для випов??
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetr
8 потоковую закачку одного файла - нельзя. А вот заливать в 8 потоков (и более) разные файлы можно. Для этого надо при начале закачки указать, что в фоновом режиме заливать, тогда и при одном экземпляре тотала можно лить в несколько потоков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку 8 потоков мне нужна скорость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
8 потоковую закачку одного файла - нельзя.

можно

chel писал(а):
в топку 8 потоков мне нужна скорость

Во-первых попрошу без истерик. Мы делаем что можем. Никто Вам ничего не гарантировал на 100%. Оферту читали (пункт 1). Читали. В заявке соглашались с условиями оферты? Соглашались. Так что тон немного сбавить нужно.

Несмотря ни на что мы пытаемся в данной ситуации все же для випов положение исправить. Единственный способ на сегодня - это добавление количества потоков. С помощью этого среднюю скорость мы можем обеспечить на уровне примерно 500 килобайт в секунду (больше когда сервер не занят, чуть меньше когда занят).
Вот собственно иллюстрация. Сделана прямо сейчас.


Скорость при максимальной загрузке публичного фтп.

Инструкцию сделаю на примере FlashGet.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Да? В Тотале можно закачивать (имеется ввиду аплоад на сервер) один файл восемью потоками?
Ну тогда хотелось бы узнать: как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Да? В Тотале можно закачивать (имеется ввиду аплоад на сервер) один файл восемью потоками?
Ну тогда хотелось бы узнать: как?


Ой сорри. Думал что скачивание а тут про закачивание говорят. Прошу прощения. Тогда ответ - не знаю. Но по-моему нет.
Последний раз редактировалось: hex (Вт 17-07-07 : 22-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, а это тоже правда аплоада на ADSL'е ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
кхм, вообще странные цифры
скорость большая, объем маленький и оставшееся время не соответствует размеру оставшегося для закачки файла.
Только вот вопрос, а kbs - это Кбайт/с или кбит/с. Если второе, то тогда похоже на правду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimetr
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня волнует возможность скачивания в 8 потоков посредством тотал комманера или другого фтп-клиента. Не 8-ми различных файлов разом, а именно, к примеру фильма в 8 потоков. Как я понял, только какой-нибудь flashget такое может?Последний раз редактировалось: dimetr (Вс 22-07-07 : 19-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetr

Да это я так написал сам Smile
Блин, симптоматично как то Shocked Shocked Shocked
Сам офигел !

dimetr писал(а):
Меня волнует возможность скачивания в 8 потоков посредством тотал комманера или другого фтп-клиента. Не 8-ми различных файлов разом, а именно, к примеру фильма в 8 потоков. Как я понял, только какой-нибудь flashget такое может?

Скачивание с сервера в 8 потоков - без проблем. Да FlashGet такое может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimetr
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал FlashGet пытаюсь настроить его на закачку... Пока что не получилось). В задании указываю:
URL: ftp://ftp.adslclub.ru:2121/
Ссылка: ftp://ftp.adslclub.ru/upload/Films/Неудержимые_OK/
категория и сохранить не очень важно...
переименовать вроде тоже не обязательно...
разбить указал на 8 частей
поставил галочку на авториризированном входе
логин - anonymous
пароля нет
вроде всё. Стартую выдаёт ошибку. Что сделал не так???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetr

авторизоваться не нужно

там есть обозреватель сайта
туда заходить
там вводить
ftp://vip.adslclub.ru:2121/
потом выбирать и закачивать
авторизации не нужно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimetr
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо hex. Получилось без обозревателя сайта. Ввёл в урл: ftp://vip.adslclub.ru:2121/ , в ссылках не указывал ничего. Он начал всё содержимое на закачку ставить. Поудалял всё лишнее оставил только 2 фильма. Льёт в 8 потоков. Общая скорость не превышает 180 kbs. Маловато вроде...? Правда у меня в профиле модема:
Rx Data Rate: 7392 kbps
Tx Data Rate: 1024 kbps
Это как то влияет на скорость скачивания в моём случае???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость маловата
правда ее нужно умножить на 2 фильма
может быть ограничение скорости в настройках/соединение/тип-скорость соединения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас прямо поставил на закачку - средняя скорость 452 кб/с

dimetr
видимо все же что то не то настроил ты.
По анстройкам модема у тебя может входящая быть до 700 кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
Nick123 писал(а):
1) Все ли в порядке с интернет-соединением? Т.е. посмотреть, нормальная ли скорость с других ресурсов.
2) Узнать у администраторов, не было ли проблем на их стороне.

Да с академорга и с sibnet около 1.5 метра в сек
А у тебя какая скорость?

Откуда такие скорости вообще? не первый раз слышу. У меня скорость никогда больше 220 не поднималась. Может кто разбирается, и объяснит из-за чего это: 1) из-за стремного модема: SmartAX MT880; 2) из-за того что я из Бердска; 3) потому что порты не мапил: мне один паренек сказал что после мапа скорость интернета у него намного возрасла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) может
2) нет, хотя если какой-то другой маршурт...
3) чушь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
1) из-за стремного модема: SmartAX MT880;

Хороший модем, полтора года в эксплуатации, полет нормальный. Качал на скоростях и по-более мегабайта в секунду.
 Наверх
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
к о с т е г писал(а):
1) из-за стремного модема: SmartAX MT880;

Хороший модем, полтора года в эксплуатации, полет нормальный. Качал на скоростях и по-более мегабайта в секунду.

Значит дело не в модеме, может кто из Бердска ответит, как у вас со скоростью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Скачивание с сервера в 8 потоков - без проблем. Да FlashGet такое может.


Так доступны 8 потоков или нет?

У меня только 2 скачивает на малой скорости, хотелось бы больше...

На скриншоте две закачки, и если одну оставить скорость таже остается...


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy

доступно 8 потоков. Писал же я.
Странно что такое написано.
Поставь на закачку только с фтп. Поставь 8 потоков и покажи скрин (только полный, чтобы адрес было видно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы