adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость для випов??
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-11    Заголовок сообщения: скорость для випов?? Ответить с цитатой

у меня около сотки (скачка)
это нормально? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭ а че тогда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Все ли в порядке с интернет-соединением? Т.е. посмотреть, нормальная ли скорость с других ресурсов.
2) Узнать у администраторов, не было ли проблем на их стороне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
1) Все ли в порядке с интернет-соединением? Т.е. посмотреть, нормальная ли скорость с других ресурсов.
2) Узнать у администраторов, не было ли проблем на их стороне.

Да с академорга и с sibnet около 1.5 метра в сек
А у тебя какая скорость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это с серваком что-то седня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel, у меня нет вип-акканта, но скорость точно выше 100 кб/с.

Спроси у администраторов ФТП, они помогут тебе. Возможно, были какие-то неполадки или проводились работы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у костега 500 он грит а у меня выше 150 не подымается хотя была 700-800 где то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
ну у костега 500 он грит а у меня выше 150 не подымается хотя была 700-800 где то
дык я не вип )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знчит я уже писал. Вновь образованный райд 0 не тянет такое колчиство пользователей.
Почему? Не знаем!
Возможно из за того, что один из дисков не родной (не такой же как и все остельные, хотя и по размеру и по кэшу они одинаковые).

Варианты решения.
1. Ограничить количество не вип пользователей.
2. Дать возможность качать випам в 5-6 потоков.

Возможно еще будут предложения?

ЗЫ Для випов есть же отдельный форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вариант с дополнительными потоками не подходит, объяснять долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
2. Дать возможность качать випам в 5-6 потоков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
1. Ограничить количество не вип пользователей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
hex писал(а):
1. Ограничить количество не вип пользователей.
nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение пока такое (щас вот потестировал его при 85 пользователях на публичном фтп) - для ВИПОВ выделено 8 потоков.
Так что в среднем должно быть 700-800 кб./с
Это странно но в таком режиме диски вроде справляются.

Вообщем проверяем.

Еще раз повторяю что есть отдельный форум для випов. Если вы ВИП и не внесены в список имеющих право просмотра форума, - то напишите мне, я внесу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimetr
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Total Commander-е можно настроить 8-потоковую закачку? Если нет, то может есть ссылка по настройке альтернативного фтп-клиента?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetr
нельзя. Если не открывать восемь тоталов. Taunt
В опросах был - каким менеджером кто пользуется. Вместе с флудом и полезная инфа есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetr
О боже!
Ну что придется делать инструкцию. Сегодня, завтра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimetr
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое из того, что узнал - узнал из инструкций по настройке того или иного сервиса или девайса. С хорошей инструкцией можно много чего сделать самому - даже телефон с первого раза удачно перепрошить)), а адсл-модем и подавно (с аннекса В на аннекс А, к примеру). Чтобы избежать повторяющихся вопросов можно и желательно инструкцию накропать, пусть и в самом простом, текстовом виде, пошагово.
И большое спасибо тем, кто взвалит на себя это бремя (hex
Respect )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Я бы тоже не отказался от инструкции!! Скорость прошлые дни до 200кб доходила сейчас же не выше 70кб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы