adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как думаете нормальный будет комп?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

True article...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какую кто мать посоветует слай или обычную?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит лучше с одной видюхой понятно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
значит лучше с одной видюхой понятно!
при ваших финансах, да...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё это все со мной на вы мне всего то 16 лет? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё вы все говорите устаревшие видюхи а какие нормальные по вашему мнению 7950 чтоли или 8800 ?
устаревшие это 6600 и ниже с нвидия и 9600 и ниже радеон !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устаревшие - это все, что не поддерживают DX10, то бишь все кроме 8ой серии жирафов... Ну, это сейчас так вышло. А вообще - есть новые (последнее поколение, то бишь 8ая серия у Nvidia и X2 у AMD-ATI), и все остальные - это старые. Так что 7ая серия - уже старье галимое... И не важно, что она еще все игры неплохо тянет, по классу она уже входит в понятие "старье" Wink
Цитата:
устаревшие это 6600 и ниже с нвидия и 9600 и ниже радеон !
- ну это уже для игр вообще не видеокарты... Точнее, 6ая серия еще хоть как-то, но живет, а вот последний раз живой радик 9ой серии в игровой машине я видел года 4 назад... А 8ой радеон я вообще не встречал на домашнем компе! Так что ты уж палку перегнул...

Если берешь видяху предпоследнего поколения, то через 1,5 года примерно её надо безжалостно менять. Либо просто не играть в новые игры! Wink

Говоришь что не знаешь как разгонять. А чего там особо знать? 30 минут чтения статей в инете - и можно экспериментировать! Современное железо так просто не убьешь, максимум придется батарейку на маме выдернуть и назад вставить, чтобы сбить настройки. И можно дальше экспериментировать. Правда, жалезо, купленное за такие деньги, не факт что хорошо разгонится... Но тем не менее попытаться можно, ибо не трудно. Было бы желание! Wink

P.S.
Цитата:
День рождение только раз в году!!!
- день рождениЯ вообще-то, исправь! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты я смотрю разговорился, чё ты паришся за моё день рождение ну вот допустим жираф 8500 гораздо слобее жирафа 7600 гт и даже 7600 гс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую карту посоветуете 256MB PCI-E GeForce 8600GT, Gigabyte GV-NX86T256H-B(D), TV, 2xDVI, oem или 256Mb PCI-E ATI Radeon X1950GT, DDR3, DVI, Sapphire, OEM ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серь ёздна но у первой есть поддержка 10 директа но у 2 256 бит шина вот я и выбрать не могу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах брать мидл/лоу карту с директ 10 когда еще нет ни одной игры дх10, а когда будут, то эти карты их потянут разве что 800*600, все на минимуме, там уже не до дх10 будет )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дельный совет тогда X1950GT брать буду она и быстрее !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X1950GT тоже низшего уровня чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1950 мидл, но быстрее 8600гт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот его и буду брать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я теперь о ХБОХ 360 думаю
теперь хочу его взять!
Вот только не знаю где и почём !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya
Ты определись вначале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю вот и определяюсь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya Деньги на игрушки есть? На комп в WebStream не особая проблема достать почти за бесплатно все, что угодно, ну а вот на консольь все равно покупать игры, что пиратки за 400-500 рублей, что лизцензии за 2-4 тысячи... Да и комп, все же, пофункциональнее консоли будет... Мое имхо - консоль покупать только если есть лишние деньги и комп проапгрейжен до упора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы