adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хто такие???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Pahan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Pahan
А то что много кто в инете сидит с огромными дырами кто это всё должен за них делать? Правительство? Здесь СТК обсалютно не причём........ проблема безопасности не у неё..... а у тупых пользователей, а тут уж СТК ничего не сделает да и не его это дело!
Просто как я понимаю в данном случае именно какой-то отдел СТК сидит с дырой, просто до других пользователей WS трассировка идёт по другому (по крайней мере до тех которых я знаю)
Хотя с другой стороны, может это такая новая услуга у них тестируется перед новым годом: типо подключись к WS и получи возможность печатать тексты бесплатно Wink осталось узнать адрес по которому мы сможем забрать свои распечатанные ПРЕВЕДы lol

P.s. было бы очень кстати, мне как раз надо пару курсовичков распечатать, а ещё диплом на носу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pahan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Pahan
не на 2.1кб в ртф, отпечаток на всю страницу не мое но точно знаю что рисунок Smile
а понятно, на всю страницу это сам ХИПХОП заказал, а всё остальное в очереди от гостей Very Happy походу народ задуряется, вон кто-то Лукьяненко на 196 страниц печатает lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы