adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как разбить винт 400 Гб, на два винта по 370 и 30 Гб
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

академический час моего времени стоит от 72-х рублей.
Платите - научу чему угодно. Хоть алфавит. Если вы в школе были не в состоянии его выучить.

Но, обычно я предполагаю, что общаюсь на форумах с людьми, которые могут думать и могут додуматься до элементарнейших вещей самостоятельно. А не с помощью инструкций для домохозяек к ложке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Не хочешь помогать?ведь тебя ни кто не заставляет!посмотрел,а тупаки,да пеньки...ну и тупите дальше...
нет,тебе обязательно надо стебануть...тебе приятно если тебя стебут?
Форум создан для общения и помощи!в той или иной ситуации!
И на форуме опытные должны помогать неопытным!(т.е.делится опытом)...вобщем я уже отошёл от темы...
Стебёшь...стеби...но и до тебя рано или поздно это дайдёт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten
понимаешь, товарищь.
а) Оскорблять вообще кого-либо, особенно за экраном монитора не есть гуд.
б) Особенно, если это звучит из уст товарища, которому я пытаюсь помочь, _тратя_свое_время_
в) Не умеешь совсем ничего - заплати профессионалам - они все сделают. Не хочешь платить - разбирайся сам. А если платить жалко, сам разбираться не хочешь, да еще и оскорблениями разбрасываешься - ну это уж совсем наглость высшей степени.
г) Умейте различайть стеб, насмешки и юмор. Если вам везде кажутся насмешки и злой стёб - может быть, дело все таки в вас?


Sten писал(а):
Стебёшь...стеби...но и до тебя рано или поздно это дайдёт!

интересно, что же до меня должно дойти то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
а)я никого не оскарблял!я высказывал своё мнение!
б)Извени,но забыл...чем ты помог?
в)Если не умеешь ничего и разобратся не получается,то обязательно платить?ты так делал?наверника спросил совета у того кто знает?или "деньги правят миром"?
г)интонация в тексте не отслеживается...так что каждую реплику можно рассматривать с разных сторон!
Вобщем я не хочу продолжать...это уже не по теме!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten
оскорблял не ты, а автор темы... ему я сразу сказал, что для разбивки нужен будет установочный диск. Если ему было непонятно - он мог бы уточнить.
Sten писал(а):
о обязательно платить?ты так делал?наверника спросил совета у того кто знает?или "деньги правят миром"?

если я совсем ничего не могу и не могу разобраться, я прошу друзей _сделать_ это. Или же заказываю услугу у профессоналов. Нормальная практика цивилизованного мира. Не умеешь - дай сделать профессионалам, а не корчи кулхацкера из себя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее Sten, Andron_ токо за деньги помагает, наверное поэтому он миллионер, наверное очередями стоят люди, желающие заполучить его "бессценнейшие" советы вот с таким вот Shocked выражением лица Smile
А что касется "заплати профессионалам- они все сделают" это и так все знают, на форуме этом люди для того и спрашивают, чтобы не тратитьсяпо пустяковому или не очень делу,а получить дельный БЕСПЛАТНЫЙ совет и самим затем научится решать подобные проблемы...Все, на этом прекращаю этот оффтоп.
P.S. Наверное 3 предупреждения у тебя,Andron_, потому что ты усердно, кропотливо думал и сам до всего додумывался, так сказать через терни к звездам и своим примером заразил админов и модеров данного клуба выказать тебе три акта почета Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush
предупреждения у меня за то, что нужно. И предположение твое совсем мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_, ты вроде сказал, что хотел помочь, так вот помоги, скажи, то что Sten (не в обиду) посоветовал все правильно?. без проблем все будет работать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush
там ничего по-другому не сделаешь...
единственное что должно быть - дистрибутив с интегрированным хотя бы первым сервис-паком.
и файловую систему для форматирования разделов NTFS выбирай, чтоб потом не мучаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 08-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если винт без информации (я так понял), то можно попробовать и методом научного тыка поковырять.... Установочной программой винды, diskdruid'ом, acronis'ом, partition magic'ом, что бы, хотя бы посмотреть как это все работает, что представляют из себя все эти программы, как ими пользоваться, неправильно создать primary/extendent partitions, подумать про логические диски Smile
Благодаря этому появится опыт Smile
 Наверх
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично разбивал partition magic'ом под DOS свои 160 ГБ на 20 и 140.
После установики винды Ghost'ом 2003 делал образ, и потом из него уже переставлял систему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush
Я вообще разбивал только после установки Винды прям из Виндовс с помощью акрониса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur, не знал, что и так можно?!, надо это запомнить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообствено тему закрою.
Sten
Пользователи обязаны соблюдать правила форума. ВСЕ. форуме опытные должны помогать неопытным подобная помощь исключительно по желанию.
Ingush
Не ошибается только тот кто ничего не делает))
Разбератся вам видимо еще долго. Так как вопрос "без проблем все будет работать?" меня очень позабавил))))
з.ы. И почему возмущался Andron_ мне понятно, хотя с формой я не согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы