adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лучшая MMORPG
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Лучшая MMORPG
Guild Wars
8%
 8%  [ 4 ]
World of Warcraft
46%
 46%  [ 21 ]
EverQuest 2
4%
 4%  [ 2 ]
Ragnarok Online
11%
 11%  [ 5 ]
Lineage 2
28%
 28%  [ 13 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Dr. Martens
Играл в Ультиму Правда давно, но вообще игрушка достойная, но ей
не тягаться с WoW-ом "Это все равно что решать войну африканских папуасов, атомной бомбой" Ультима это дохлый номер, вот ты качаешся
несколько лет чиста ультима на уме! А потом бац Облава и ты все потерял
вот кайфово, я скажу, А WoW Это просто ВоВ и я сам незнаю чем он цепляет, но более достойной игрушки я ненашол, ее никогда не поймешь не разу не поиграв на оффе!, Так что попробуйте незнаю может и вам придется повкусу!



Ультима вполне жива, достаточно глянуть на последний клиен к ней Kindom Reborn. Вскорем времени кстати он будет доступен и на этом серваке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там с графикой? Я - вредный эстет. Люблю красивую визаулизацию. Согласитесь, это же всё же mmoRPG. То бишь игра за своего ГЕРОЯ. Знаете как кайфого видеть себя в переливающихся на солнце массивных доспехах или худым сутулым шаманом с кучей побрекушек и восхитительной мантией? Ультима мне это покажет? Или будем играть в пиксель-арт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
А как там с графикой? Я - вредный эстет. Люблю красивую визаулизацию. Согласитесь, это же всё же mmoRPG. То бишь игра за своего ГЕРОЯ. Знаете как кайфого видеть себя в переливающихся на солнце массивных доспехах или худым сутулым шаманом с кучей побрекушек и восхитительной мантией? Ультима мне это покажет? Или будем играть в пиксель-арт?


Запустят киндом реборн и будет тебе такое. В принципе если найдешь этот клиент можешь уже сейчас заценитЬ, но на данном этапе многие фукции не работают, ждем обновления, админы работают, сверяют и правят скрипты под него ,так что скоро все будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер =) Ждём-с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поиграть и сколько стоит на ВС ультима?Smile Просвятите нупко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Как поиграть

ищешь клиент и сервер и играешь
Mad Rabbit писал(а):
сколько стоит на ВС

по внешке. но скоро будет льготный трафик до срвера СС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Ультима это дохлый номер, вот ты качаешся
несколько лет чиста ультима на уме! А потом бац Облава и ты все потерял

Что ещё за облава?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Как поиграть и сколько стоит на ВС ультима?Smile Просвятите нупко...


http://ultima.adslclub.ru/ - вот тут клиент можно скачать.
а вот тут ultima.211.ru можно посмотреть и скачать файл с настройками, там же вход на форум.
Играется по внешке, трафика мало естьь в принципе. Щас стою на каче магии хавает по 600 Кбв час. В скром времени планируется льготную тарификацию запустить, кабель уже тянут (может даже уже протянули) чтоб замутить все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Martens писал(а):
http://ultima.adslclub.ru/ - вот тут клиент можно скачать.

Его отсюда платно качать? не проще ли с фтп взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Tohh: "...и выращивать растения? Не спорю, кому-нибудь это может быть интересно, но у меня на Симс рвотный рефлекс."
Рвотный рефлекс у твоего чара скорее начнётся если тебя траванут летальным ядом. А выростив нужное растение, можно скушать его лист и не бояться некоторое время яда!
что касаемо ПВП то если дисконнект призошёл из за проблем на сервере то оба игрока вылетят одновременно! а если у тебя лично инет упал, так нужно его сделать попросту стабильным и не будешь падать не по существу!

Потерять всё это ерунда! дело наживное. + если успел нажить друзей то можно и наказать обидчика или мирно решить вопрос.

Моё личное впечатление от этих 2-х игр: WoW аркадный режим(или коробка автомат), а Ultima Online симуляторный режим( ручная коробка переключения передач).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты с вебстрима то вот видел сегодня клиента на фтп
ftp://ftp.nsk.in/upload/GAMES/MMORPG/Ultima%20Online%20Mondains%20Legacy/
тут точно бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Martens писал(а):
кабель уже тянут (может даже уже протянули) чтоб замутить все.

еще даже не начали. там рамы с пердседателем дома одного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Его отсюда платно качать? не проще ли с фтп взять?

А стрим сентинел уже не побльзуем?
Бесплатно ибо домен адслклаб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Dr. Martens писал(а):
кабель уже тянут (может даже уже протянули) чтоб замутить все.

еще даже не начали. там рамы с пердседателем дома одного.


Уже вообще-то решен вопрос с председателем, по словам админа недели через 2 будет гейт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchos писал(а):

Рвотный рефлекс у твоего чара скорее начнётся если тебя траванут летальным ядом.

Нифига, у меня Cloak of Shadows есть :-P А вообще, я сам травану кого хошь и чем хошь Smile
Цитата:
а если у тебя лично инет упал, так нужно его сделать попросту стабильным и не будешь падать не по существу!

ВебстрЁм в последнее время ППЦ как стабилен! Слов нет, одни маты трехэтажные
Цитата:
Потерять всё это ерунда! дело наживное.

Подумаешь, полгода шмот фармил, ерунда, дело-то житейское, еще полгода пофармлю lol
Цитата:
Моё личное впечатление от этих 2-х игр: WoW аркадный режим(или коробка автомат), а Ultima Online симуляторный режим( ручная коробка переключения передач).

Во! я всегда знал, что симуляторщиков хоть в красную книгу заноси, не то что всяких аркадников.
Ладно, симулируйте на здоровье, а я буду просто получать fun!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес хорошо сказал про аркаду! Прям в тему! А если мне захочется аркады, а это врятли когда-либо случится, то я пойду дом 2 посмотрю, тоже самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Tohh:
травани если сможешь! Smile
только сначала вкачайся получше!

Вебстрёму нужно ультиматум просто ставить! Хотябы на форуме тех поддержки открыть тему касаемую качества предоставляемых услуг.
Есть у них такой грешок, но это всё решаемо.

Пол года шмот собирать??? чего так долго та???
ну купи в крайнем случае если не могёшь набить нормальный шмот! но если не читерить и уметь пользоваться скиллами то проблемы набрать нормального шмота не будет. Учитесь играть.
Я вот не знаю до сих пор всех ньюансов и фишек Ультимы, хотя довольно долго играю.

Сегодня вечером я точно получу Fun от похода на баракуна.
Чего и вам желаю. Respect

Shocked Дом 2 Shocked это жестоко Smile так что я за ультиму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но если не читерить

а у вас там читерят? фууууу... у нас за это банят Smile

А долго потому, что после работы много не поиграешь.

Цитата:
Сегодня вечером я точно получу Fun от похода на баракуна.
Чего и вам желаю. respect

спасибо, конечно, но благодаря стрёму, чую я не только сегодня, но и на выходных фана не получу Sad пинги ОГО-ГО, а на форум писать бесполезно - они отмалчиваются, т.к. мы все им до одного места
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а у вас там читерят? фууууу... у нас за это банят"
слава богу сейчас нет! Smile
Надеюсь у нас тоже все попытки будут присекаться гновенно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
Цитата:
но если не читерить

а у вас там читерят? фууууу... у нас за это банят Smile

А долго потому, что после работы много не поиграешь.

Цитата:
Сегодня вечером я точно получу Fun от похода на баракуна.
Чего и вам желаю. respect

спасибо, конечно, но благодаря стрёму, чую я не только сегодня, но и на выходных фана не получу Sad пинги ОГО-ГО, а на форум писать бесполезно - они отмалчиваются, т.к. мы все им до одного места


Читерил один охуевший админ паре своих корешей, админа выгнали, типы в бане, как и следовало ожидать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы