adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лучшая MMORPG
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Лучшая MMORPG
Guild Wars
8%
 8%  [ 4 ]
World of Warcraft
46%
 46%  [ 21 ]
EverQuest 2
4%
 4%  [ 2 ]
Ragnarok Online
11%
 11%  [ 5 ]
Lineage 2
28%
 28%  [ 13 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Лучшая MMORPG Ответить с цитатой

Сдесь вы можите выбрать лучшую MMORPG. lol Мне нравиться Guild Wars! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какже Силкроад? а РФ?
Eve online.
думаю еще кучу пропустил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
Цитата:
А какже Силкроад? а РФ?

Про эти игры я слышу впервые. А Eve online забыл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рф онлайн тоже забыл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфера
Ультима
З.Ы. Я за ЛА2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Тут нет Anarchy Online и других хороших MMORG Cry плохой тест, "отдаёт попсовостью"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за ЛА2 хотя в MMORPG месяца 3 не играл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
http://silkroad.ru/
еще есть Шелтер русская игруха
и еще дофига игр пропущено. вопщем НИЗАЧОТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неголосую - нет ультимы =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.E.L.L. Online
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
bacumo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvE Online Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Ultima online кстати ещё не придумали ничего. Геймплей и атмосфера игры нигде не была даже чуточку схожа с Ультимой!
Все перечисленные игры пользовал, зацепила только эта.

Кстати недавно открылся бесплатный Новосибирский шард Ультимы
Fate of the Empire:
http://ultima.211.ru/
Пообщаться и задать интересующие вопросы можно на форуме:
http://ultima.211.ru/forum/

В ближайше время будет сделан льготный трафик для пользователей Вебстрима.
Присоединяйтесь и вы не пожалеете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! Ультима рулит на все 100! После вов в нее сел играть и несмотря на графику долго жалел, что в вов убил много времени ,а не в ультиму. По возможностям нет ничего близко стоящего даже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у ультимы есть абон.плата?И трафика много кушает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно бесплатный шард.

Трафика кушает максимум 5 мб в час интенсивной игры.
При походах на чемпионов и бойни плееры против плееров(ПВП) чуть больше.
В основном 2-3 мб в час.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dr. Martens
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес не гони, это если крафтить стока трафика летит. Если не заниматься крафтом, то по 500 кб- 1 мб в час идет. На все вопросы по шарду могу ответить по Аське - 404441675Последний раз редактировалось: Dr. Martens (Вт 17-07-07 : 11-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile НУ что со мной сделать! крафтер я прирождённый Smile ничего с собой поделать не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне тоже рубануться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите что это за возможности такие в Ультиме. Интересно стало. Или ссылками киньте, почитаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка для регистрации:
http://ultima.211.ru/content/view/19
игру можно скачать:
http://ultima.211.ru/content/view/25
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы