adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не забыли как в футбик играть? мошь опять соберемся ))
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На футбол все забили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос был или факт ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

факт, ибо теме 3 месяца и так вы никуда и не сходили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт, факт. Врятли кто соберется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял нас уже трое, если шестдесят четвёртый Дима не понты тут гоняет ,а реально хочет поиграть в FOOTBALL No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально погонять в футбол никто не хочет, судя по активности топика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
solдat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat я снова в деле. Если вдруг что, дай знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой пойдете на футбол? Taunt

теме уж 3 месяца! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
solдat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман, кончай флудить. Иди в p2p флудить, тебе там всегда рады. Ты чему внатуре радуешься? тому что у нас в футбол собраться это проблема? Я тебе скажу, зима футболу не помеха, футбол это всесезонный вид спорта!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой даже чем-то лучше, падать не больно, а на варотах ваще лафа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как вы ребята а я щас хорошо играю в футбик на ниижте, и по этому никакой народ не подбиваю,все лентяи просто жесть...батоньтесь дома и накапливайте жир себе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за футбол! пишите в личку как соберётесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster
посторайся как нить внятно прочитать мой предыдущий пост, по слагам как нить или еще как... может поймешь )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
не знаю как вы ребята а я щас хорошо играю в футбик на ниижте, и по этому никакой народ не подбиваю,все лентяи просто жесть...батоньтесь дома и накапливайте жир себе...

Жость... а я бы всё равно сыграл бы)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевая тема Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема, я б с удовольствием но вас никого не знаю, играл лет 5 назад хорошо играл и в воротах и в защите, когда в воротах играл ломал руки (правую потом левую), потом в ожесточенной борьбе чуть не лишился пары зубов, когда упал и стоя на коленях отбивался руками а потом пришлось головой в мяч бить и в этот момент летит чья то нога... Но тот парень вовремя сообразил что может оставить меня без зубов и поэтому удар пришелся не очень сильный, а еще сильно ударившись а штангу шеей повело шейную мыжцу... Играл с "воротником" на шее.. Рубились не по детски скажу я вам, но а как сейчас играть буду хз.. YesПоследний раз редактировалось: Taktik (Пт 19-10-07 : 01-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Зимой тоже рубилсиь аж снег горел - на смерть, ничего в зиме плохого нет - просто чуть теплей оденься и все.. Хоть я и сам не спортивной формы (худоват, так как раньше в детстве занимался бегом) но скажу это: Те кто все пишет - "во! пошли пивка попьем", или там - "пивка там у вас попить можно?" то они просто не удачники... Mad
Я против пива ничего не имею, но хз, что вам пивасосы ответить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ддиман
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайть давайте парни!! нормальная тема! я готов ! предлогаю всем кто за и не против писать сдесь... а кто тему создал? людей всколыхнул? тот и смотрит сколько человек побписалось..2е команды есть...собрались паехали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман
ага щас я буду следить за всеми...тем более лето закончилось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы