adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Т.к. поиск результатов не дал (наверное я плохо ищу =( ), решил создать тему.
Появилось два вопроса:
1. Что значит пинг t/o
2. Как можно исправить слейдующее: когда играю на баттле, и когда отдаю приказ юниту итди или атаковать, неважно, то юнит выполняет это только через секунды 3, как енто исправить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Re: Вопросы Ответить с цитатой

BaRRaCuDa писал(а):
Т.к. поиск результатов не дал (наверное я плохо ищу =( ), решил создать тему.
Появилось два вопроса:
1. Что значит пинг t/o
2. Как можно исправить слейдующее: когда играю на баттле, и когда отдаю приказ юниту итди или атаковать, неважно, то юнит выполняет это только через секунды 3, как енто исправить!

1 t/o - пинг определить невозможно из-за файрвола в модеме и/или в ОС.
2 Исправить можно играя на серваках и с людьми с наиболее лучшими пингами до них. Попробуй на bnet.cn.ru там много людей из вс, посмотри как с ними будет задержка (у меня норм).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
t/o - пинг определить невозможно из-за файрвола

+брандмауэра+играет по диалапу
2.
GreenDay писал(а):
Исправить можно играя на серваках и с людьми с наиболее лучшими пингами до них

не совсем так, играть надо не слюдьми на на хосте таком: чем ближе тем лучше(вс самый оптимальный вариант), либо играть через хамачи или на ГГЦ
зы
на баттле анологично, если будет хост скажем с ВС и 8 человек с мира то у тебя задержка будет минимальной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
играет по диалапу
-1, нефига подобного, у меня ADSL!

Музыкант, GreenDay спс

[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
это ИЛИ: или диалап или файервол или брандмауэр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня другой вопрос: где скачать Warcraft, чтобы с вами играть? Прям ссылку выложите пожалуйста Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa
Http://e3a.nskclub.ru тут в разделе даунлоад(только временно непашет БП у серва умер, скоро починю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы