adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Груз 200
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРУЗ 200
фильм про жизнь..., такое и сейчас ( мусарской беспредел, к примеру, основанный на уверенности, что все можно списать на сопротивлении и т.д.) фильм действительно очень тяжелый, я его смотрел перед сном, потом как то неугарно было.
в общем посмотреть советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, фильм философский очень, многие его не поняли вполне оправдано... Это как "Мастер и Маргарита" (книга). Тем, кто не понял её философии, было скучно её читать...
А что может быть позитивного в фильме, если он основан на реальных событиях? Да ещя на ТАКИХ событиях...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ни кто про позитив и не говорил. Лично я особо много философии в этом фильме не вижу, реальность товарисчи, куда ни плюнь везде такое тварится ( может и не совсем такое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм какашка даже не какашка а ФИКАЛИЯ. Брат и Жмурки были лучше. Хотя бы тем что там снимались известные и сами по себе хорошие актёры. Груз 200-типичная работа этого режиссёра. Груз 200 как Need for speed Carbon-ПУСТЫШЕЧКА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... с печалью я гляжу на наше поколение... может и правда хорошо, что малолеткам запретили проход в кино? им бы еще запретили покупать этот фильм или качать его с серваков. Не из-за того, что детки перенервничают, а чтобы не читать гнусь, которую написал хотя бы уважаемый Artemos. Да и не только он. Уж сказал бы, что фильм не понял, или понял, но идея не затронула.

На мой взгляд, фильм далек от обычных эпитетов типа "лучший" или "самый скандальный". Он для того, чтобы одному сесть, вникнуть, и после просмотра все соберется как мозаика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler
Tyler писал(а):
Он для того, чтобы одному сесть, вникнуть, и после просмотра все соберется как мозаика.
Может быть вы и правы, но меня к сожалению этот фильм не зацепил. Может быть просто я его и не понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремень фильм в этом же духе! хочу еще фильмы от их же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстойный фильм, и не верю я, что он на реальных событиях основан. Балабанов снял фильм не про что, в нем нет ни какого смысла, душевности и правды. Вобщем лучше еще раз пересмотреть 12.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только позавчера его посмотрел и честно сказать не понял для чего он был снят. Показать совковый беспредел, убожество жизни на переферии или разруху в умах. К чему эта неоправданная жестокость в отношении девушки со стороны мента, которого уже давно ждут на Владимировской 2. Может Балабанов хочет дать понять, что жизнь это череда хоть и случайных, но связанных между собой совпадений... не понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Г это Г! А смысла, по ходу, сам автор не знает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и понял что не стОит даже над этим задумываться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда у фильма есть сторонники и люди которым надо не отвлекаться а дальше продолжать смотреть Утиные истории и т.п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alwares
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм - чернуха из 90-х... такое наверно было настроение у режисёра. а все тут обсуждают. девушка его наверняка бросила! фильм отвратный никому не смотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
Как всегда у фильма есть сторонники и люди которым надо не отвлекаться а дальше продолжать смотреть Утиные истории и т.п

молодцом! согласен на 1000%!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм стоит посмотреть, интересный, хотя очень жестокий. Здесь есть над чем подумать, он для тех кто не любит смотреть тупые комедии про прыщавых подростков, тут нужен ум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
XyJIuraH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну фильм чушь полная!Мне не понравилось! fie Ну уж очень жеский и потом фильм неочем ,смысла не вижу в фильме!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился,постоянно держит в нопряжении,побольше бы таких снимали,а то надоели тупые амирикоские мачилова-тупа сорвать бабла с народа! А этот фильм как философия,его не всем дано понять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XyJIuraH писал(а):
Да ну фильм чушь полная!Мне не понравилось! fie Ну уж очень жеский и потом фильм неочем ,смысла не вижу в фильме!!!
Taunt Very Happy lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 10-34    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
Как всегда у фильма есть сторонники и люди которым надо не отвлекаться а дальше продолжать смотреть Утиные истории и т.п

у тебя по-моему большинство сообщений со смыслом "кто не поддерживает моё мнение, тупой идиот, ничего не понимающий в жизни, и которому до меня расти и расти, а я ох..еть как умён..".
Уважительнее бы относился к форумчанам.

Фильм, как сказал Alwares, "чернуха из 90-х... ".
И в чём смысл филосовский, непонятно. Пойду Утиные истории смотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы