adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Торренты для безлимитчиков
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Торренты для безлимитчиков Ответить с цитатой

Предлагаю всем безлимитчикам сообща выкачивать все свежие DVD rip релизы, ведь чем больше пользователей из местных будут его качать, тем больше будет скорость для каждого.

Сто пользователей по 128 - это уже почти 13 мегабит!
(в теории)

Начать предлагаю вот с этого фильма (без лица)
http://forum.cnews.ru/index.php?s=&showtopic=30946&view=findpost&p=548203

Весит 8 гигабайт, но с DTS звуком.

PS: если тема нарушает законодательство/правила (правила я читал), просьба модераторов просто удалить тему, и не банить меня.

PPS: для приближения практики к теории надо будет создать группу в которой каждый её член знал ip и открытые порты всех остальных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
на ЭГ есть пара групп, которые выкачивают торренты и делают релизы на форуме Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После устаканивания скоростей и глюков, в августе подключу анлим и буду участвовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не так важно, где какие группы. Главное чтоб как можно больше местных качали один и тот же файл.

Попробую туда подключиться, но буду здесь выкладывать ссылки на торренты которые качаю сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку сейчас на безлимите аплод во внешку мегабит (для 128), то один сид может полностью удовлетворить восьмерых 128-килобитников и 16(!) 64-килобитников Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Face Off
Есть на DVD
16:9 2.35:1 anamorphic widescreen
5.1 Dolby Русский закадровый (многоголосый)
5:1 DTS Русский закадровый (Гаврилов)
Субтитры-Русские,Английские
2ч 13мин
7.46 ГБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея! Я бы предложил скачивать КВН с сайта http://www.kvnforall.info/. Многим я думаю будет интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем качать новую версию uTorrenta!

В новой версии обнаруживаются локальные пиры - то что нам надо!

http://www.utorrent.com/download.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечек паучек 3 http://www.rapidshare.ru/342346
Жатва http://www.rapidshare.ru/342348

PS: я ночью качаю тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Disorder
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Опля preved Помогите настроить и я буду учавствовать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disorder
Устанавливаешь программу uTorrent, выбираешь какой она будет использовать порт (при первом запуске предлагает), потом мапиш этот порт в модеме как для StrongDC++ (TCP).

Все, закидывай туда файлы которые я тут выкладываю, они будут качаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, в выкачивании новых фильмов в лицензионном качестве заинтересованных лиц ноль?
За две недели моя входящая скорость ни разу не превысила лимит, установленный тарифом на внешку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано ещё, у большинства нету разделения по скоростям минимум до августа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberPunk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Падение чёрного ястреба" скачайте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на академе 8.8 гигов hdready, дерзай Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex987 писал(а):
на академе 8.8 гигов hdready, дерзай Wink
агу, потом заделитесь в upload/HDTV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но всеже: Господа анлимитчики!
Если кому не в тягость, скачайте, пожалуйста, "Дальнобойщики: Путь к победе" с фтп: ftp://ftp.gamesarchive.ru , там надо зайти в -=Games_2=-. Очень прошу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xerol, ты еще живой ? Very Happy

кто-нить еще будет сливать торренты соопча ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы