adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
опять чистка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 00-33    Заголовок сообщения: опять чистка Ответить с цитатой

кому что нужно отписывайтесь

Последний раз редактировалось: error (Пт 29-06-07 : 16-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оушен экранка? смотреть можно? если да то мне нужно!
И ещё пираты силиконовой долины
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 13-й район хочу Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
friman
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 друзей оушенА!НАдо! на 1nsk сможешь залить!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беги без оглядки хоца... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
а я 13-й район хочу Embarassed

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи пиджак пжалста. Его с фтп удалили вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
Выложи пиджак пжалста. Его с фтп удалили вроде.
то же хочу : )
на фтп нет - поюзал поиск ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris & LLIaMaH
/upload-big/VIDEO/FILMS/%CF%E8%E4%E6%E0%EA.avi
все еще есть

Ilmmy
/upload-big/VIDEO/FILMS/%C1%E5%E3%E8%20%E1%E5%E7%20%EE%E3%EB%FF%E4%EA%E8/%C1%E5%E3%E8%20%E1%E5%E7%20%EE%E3%EB%FF%E4%EA%E8.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
dris & LLIaMaH
/upload-big/VIDEO/FILMS/%CF%E8%E4%E6%E0%EA.avi
все еще есть

оффтоп\
седня видать не идексился поиском... ; )
\оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
13-й район

ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/FILMS/%C2-13.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Спасибо! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam писал(а):
И ещё пираты силиконовой долины

ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/FILMS/%CF%E8%F0%E0%F2%FB%20%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED%EE%E2%EE%E9%20%E4%EE%EB%E8%ED%FB.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ....опять фтп упал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

friman писал(а):
13 друзей оушенА

ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/FILMS/13%20%E4%F0%F3%E7%E5%E9%20%EE%F3%F8%E8%ED%E0.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы