adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вайп, ГМы и др.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 03-15    Заголовок сообщения: Вайп, ГМы и др. Ответить с цитатой

Я тут забрёл на форму 1nsk по ВОВу и акуел!
Такое там творится что ппц!
ГМы продавали вещи за реальное бабло и качали персов!
Так как я уже 3-ий год на оффе играю, я просто в шоке был почитав всё это Shocked
Не ну зачем тогда вообще поднимать сервак, если там ГМы-дети?
Тут уж думал бросить офф (ибо я там всё уже чё можно собрал) и повеселится, а щас думаю нервы дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а ты думал? это ж ператко тут должно быть весело. все что ты говоришь - правда но теперь-то на серве больше нет таких ГМов.
по этому делу провели расследование и выявили нарушителей. хотя неприятный осабок остался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Не ну зачем тогда вообще поднимать сервак, если там ГМы-дети?

Думаю тебе ответят здесь - http://www.1nsk.ru/forum/member.php?u=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу я тот форум читать. как в яме помойной роюсь, чес слово Yes
бесят крики что нужен вайп и обоснования типа:
Цитата:
хочу за другую рассу/класс поиграть

или
Цитата:
чтобы все уровнялись

или
Цитата:
хочу начать за Орду/Адьянс

от себя хочу заметить, что играю недавно (6й лвл) но что-то как то неохота заново начинать, я уж не говорю о хайлевелных персах...
в общем ППЦ какой-то, товарищи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
а мне-то как неохота своего 60-лвла терять=) а все изза каких-то нубов которые не тот класс выбрали или думают что после вайпа догонят нынешних топов.
хотя можете ен париться судя по послендм месагам админов вайпа не будет а будет тотальная проверка. уже выловили достаточное кол-во читаков. так что все быстро кинулись играть в ВОВ на wow.1nsk.ru!!!=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
правильные слова товарищ!
скелет писал(а):
все быстро кинулись играть в ВОВ на wow.1nsk.ru!!!=)

+бесконечность!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скачал, поиграл немного, ну хз, по - моему ла2 лучше.
Как то там по понятнее всё, а тут: куда бежать? что делать?
+ только начал играть, уже кучу всяких косяков заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx писал(а):
Как то там по понятнее всё, а тут: куда бежать? что делать?

Линейка съела твои мозги, поверь мне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
mIrEx писал(а):
Как то там по понятнее всё, а тут: куда бежать? что делать?

Линейка съела твои мозги, поверь мне.

Оо. Верить тебе?!
1) А ты хто такой? может ты дядя Вася из соседнего подвала.
2) Я не пишу что я задрот!
3) То что ты даже процитировал: "Как то там по понятнее".
4) По поводу мозга бесят посты. Если уже на то пошло нужно говорить об уме. Я как студент, обучающийся на 2-х высших образованиях, причём на отлично, могу сказать что "с мозгом" проблем нет!
Так что, не надо писать "съела мозг", "верить мне", "гадом буду", и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
я тоже считаю что линейка лучше...."на вкус и цвет товарища нет",я в ла2 играл то совсем ничего..23 уровень..всего...в ВОВ и то проиграл больше , это только на ВС 10 лев. Ну а всё таки....по мойму тоже ла2 круче,лучше..интересней,да и просто...там как бы всё реальней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx
жж что за приступы агрессии?=) надо быть спокойней=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде...я был прав, мозг уже съеден
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... мне ла2 не понравилась вообще! я в неё начал играть и поначалу казалось что она хорошая игра. а потом, когда месяц поиграл, понял, что если ты с самого начала никто, то и даже на 23-25лвле ты таким же и останешься! я сам докачал своего тёмного эльфа мага до 23лвла и мне не понравилось. а в ВоВ я всего 3 недели и уже 26 лвл и в моих карманах звенят денюжки. так вот к чему я это. в ла2 нет реальности о которой вы там говорите. там плохая экономика. в ВоВ близардовцы умно сделали, они разделили деньги на три единицы, а тут сплошняк один. как-то стрёмно видеть мечок за 3к адена. в ВоВ куда интереснее играть и качаться. там есть баланс, которого нет в ла2.
и всё же
ExFeaR писал(а):
"на вкус и цвет товарища нет",

это я поддерживаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
ну понимаешь линейка толичается от ВОВ своей "жескостью". просто злые корейцы придумали игру с таким расчетом чтобы все хотели стать задротами т.е. хайлвлами и всячески это стимулируют. то есть тебе и не должно быть хорошо на нубских лвлах. хотя хз мне было всегда интересно в ЛА играть ну не считая того что меня потом тошлило от нее после 2-3 дней тупого кача. как впомню что до 16 лвла не знал что такое соски так пацтул сползаю. хотя ИМХО если бы ты играл на том серве с самого начала то я не думаю что тебе сукчно было бы т.к. все равны были бы. вообщем не надо обирать ЛА2 ибо игра хорошая и у ее и она отличается от ВОВ всем=)
Zeleniy06 а может у него такая реакция не потому что ла сьела его моск потому что такие вот индивидумы за***и уже обсирать ЛА? подумай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zeleniy06
Что то ты так говоришь, буд то мы с тобой знакомы. Дык, я тоже много чего могу написать.
З.Ы. пиши в тему. уже форум adslclub'a превратили в место обкидывания какашками.
скелет
Ты ещё не видел агрессию Very Happy. Хотя....мб и видел.
Ещё раз повторяю, в ВоВ менее понятно. Вот появился я в в локации, как я понимаю нубской, порубил пару мобов, взял квесты, сделал, а дальше? Выучил пару скилов, ладно ещё порубил мобов. А дальше что делать хз. Да можно разобраться, не вопрос, но сначало нужно прочитать пару троек сотен страниц в инете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx
с линейкой дело обстоит не намного лучше. хотя квесты там впринципе понятны( локации выделены жирным шрифтом и нпс подсвечен стрелочекой) но вот профы без инфа из инета не сделаешь. тем более в ВОВ есть неплохой русификатор. надо просто енмного смекалки и можно понять куда бежать и кого мачить. со временем привыкнешь чесслово=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, в принципе, я давно завезал с ММОРПГ(но иногда поигрываю в ла2 - ПКшу и т.п.), просто все говорят ВоВ - это круто, вот и решил по пробывать, из-за наличия свободного времени.
Да и вообще я хз что этот товарищ Zeleniy06 привязался.
Я помню далёкое прошлое(года, эдак, 2 назад), когда я в первые запустил ла2 впечателений получил намного больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-Ля-Ля, Креведко рулит!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx писал(а):
Я помню далёкое прошлое(года, эдак, 2 назад), когда я в первые запустил ла2 впечателений получил намного больше.

За впечатлениями от wow ==> wow-europe.com

P.S. фтопку ператку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06 писал(а):
Ля-Ля-Ля, Креведко рулит!!!

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы