adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш знак Зодиака
На страницу 1 2 3 4 5 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто вы по знаку зодиака?
Овен
11%
 11%  [ 40 ]
Телец
6%
 6%  [ 22 ]
Близнецы
7%
 7%  [ 27 ]
Рак
11%
 11%  [ 41 ]
Лев
7%
 7%  [ 26 ]
Дева
5%
 5%  [ 19 ]
Весы
9%
 9%  [ 32 ]
Скорпион
7%
 7%  [ 27 ]
Стрелец
11%
 11%  [ 39 ]
Козерог
5%
 5%  [ 20 ]
Водолей
8%
 8%  [ 30 ]
Рыбы
8%
 8%  [ 29 ]
Всего голосов : 352

Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овнов больши Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я телец, 6 мая днюха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Созывай братьев креведоК и бум атаковать....мы делем 2-ое место с водолеями....надо обогнать ОВЕНОВ!!!
В АТАКУ!!! Taunt

з.ы я рождён 19 июля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефига, хоть и овенов больше, но водолее мне ближе. нам даже статую поставили "писающий мальчик"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нах дев нету? непорядок Smile
ЗЫ: 16 сентебря днюха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos

Порядок. Мой знак - дева.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Гаструла
тока очень подвержен депресиям! что мне не очень нравиться Cry


Это точно, от депресняка спасает лишь музыка в большом количестве.
А так я реально свободолюбивый гений.

Водолеи всех порвут! УРА товарищи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 апреля. ОВЕН =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще один водолей)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы.. смотрю тут прям полнейшая борьба между водолеями и овнами Отстрел! А вот таааак Вас всеееех!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И раков pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэк, я нэ понял - 3393 зарегиных пользователей, и на всех восемь ракообразных отписалось Shocked Mad непоряааадок.
активнее народ, активнее, чё эт воду льют, надо мяса, мяса!!!! [b] new rus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
если сто проголосуют - уже статистика, так сказать самых активных зарегестрированных пользователей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 06-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - козерог... мы превосходим по количеству только овнов?!?!?
Фак, я в меньшинстве! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин это теперь моя любимая тема,это как на футболе болеть Taunt
Ну вот первое место делят : ОВНЫ,РАКИ,ВОДОЛЕИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей чемпион
побеждает только он!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 23 24 25
Страница 4 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы