adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Извините за вчерашнее
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Извините за вчерашнее Ответить с цитатой

Привет,
Вчера вылетел из колзеда "e3a" (Pit Lord). Такую игру обламал! Cry
Дико извиняюсь. Произошло нечто ужасное. ЛИНК ПРОПАЛ! и это впревые за ДВА ГОДА! И что самое ужасное так и не возвращается линк назад!(пишу с работы).
Параметры линии ухудшились резко, линк появляется на минуту потом опять слетает. Я посмотрел кабель до щитка, сам щиток вроде всё как и было. Чёрт его знает что за хрень! Буду чинить.
Ещё раз сорри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
no problem Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Ты не волнуйся сильно чини интернет и возвращайся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик писал(а):
Alawar
Ты не волнуйся сильно чини интернет и возвращайся!

Чиню ...... (много метрных слов)....
Эта скотина сосед-(много матерных слов) этаки старый русский, (много матерных слов) решил себя сигналку поставить.
Твою мать ему 77 лет и бабульке его столько же! Они похоже хотят из квартиры египетскую пирамиду сделать, что бы когда они на тот мир отправятся никто их покой не нарушил с этой сигналкой.
Я офигиваю просто.
Вроде починил всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол Very Happy забей я 3 раза вроде из игр клановых вылетал в сумме, причем вообще я наверно вылетал раз 5 из игр, тоесть игры с кланом отличаются особой удачей
зы. ваще ту игру уже забыл, мы выиграли? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы