adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перестал работать StrongDC.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Sikvel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Перестал работать StrongDC. Ответить с цитатой

Перестал работать StrongDC. Я могу чатиться, а вот соединиться ни с кем не получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ребутил модем, то все настройки сбросились - промапь по новой порты. (проверь, даже если ничего не сбрасывал, мало-ли)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sikvel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мапил.Не помогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках программы вместо пассивного режима поставь "прямое соединение" или че-то такое - верхний самый пункт будет (а пассив - нижний, 4ый пункт)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sikvel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив(прямое соединение) уже давно стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М, а еще посмотри, чтобы у папки, в которой стронг стоит, не было "только для чтения"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sikvel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помогает(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня... пробовал другим клиентом - не помогает... понять причину не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sibnick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое работал теперь перестал. Работает только в пассивном режиме. Снифер кажет кучу ошибок TCP Incorrect checksum на все пакеты от меня до хаба (на 411 порт)
Модем Acorp120, WinXp Sp2
Запускал SG TCP Optimizer он сказал You can set your MTU to 1492
Стоит 1492 не помогает Sad
Последний раз редактировалось: sibnick (Чт 5-07-07 : 00-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibnick
dlnsk
seregaksm
Sikvel
попробуйте прописать ДНС и ИП в настройках винды мануально, а в панели управления модемом снимите галочку с получения адресов автоматом (DHCP Server). Мне помогло. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ip проверь на http://1nsk.ru/ip.php поменятся поди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sibnick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня DHCP отключен и точно блин косяк прописал в винде другой IP для которого не сделан форвард портов Smile
спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просматривать список файлов получается только в пассивном режиме. В чём дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal
Посмотри внимательно на свой айпи (типа 192.168.**.**)
Я сам одно время никак не мог подключить стронг, пока не увидел, что мой зухель моему компу (по до сих пор не понятной мне причине) присвоил айпи 192.168.1.34, а не 33.
Ошибка настолько тупая, что может и помочь.
Да, и проверь внимательно, свой файерволл (который встроенный, если есть, конечно) на тот же айпишник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Не могу понять в чём дело - все настройки на 10 раз проверил - с меня скачивают без проблем, а я скачивать могу только в пассивном режиме (не знаю чем он отличается от других).
P.S. Когда успел 2 предупреждения получить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal
У тебя зухель? Если да, то пиши в личку - там разберемся.

PS. Перефлудил немного неосознанно, вот хекс меня и наказал вчера... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стер StrongDC потом снова установил и все заработало (в настройках не чего не менял)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Уже разобрался, надо было SCD добавить в доверенные приложения в каспере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня заработало... Smile
Указал в DС другие порты (вроде больше ничего не менял)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы