adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может в Пейнтбол?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
beker писал(а):
Чур читами не пользоваться и не мониторить Very Happy

Ты приходи давай, а там посмотрим =)) Wink

Мишань мы по сравнению с ним ламки Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт ламков посмотрим....

итог народу маловато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня под вопрос поставь в среду четверг точно скажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Ты и так под вопросом...
По знакомым клич киньте. чтобы хоть 4х4 было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду. По знакомым: мы собирались, нас 9 человек, как говорит народ 5 на 5 мало. Уточню кто из них пойдет и сообщу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat
Говорят, СКА не такой большой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 на 5 норм, не волнуйся народу будет многа.
а 5 на 5 норм, там тактика хоть какая то есть и меньше вероятность загнуться от шальной пули =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый может пойти...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[DL]_LeXX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, может не в этот раз, но в следущий соберёмся в футбольчик где-нибудь на полянки?
PS. удачно поиграть нынче. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой футбольчик ?????

мы и так народу собрать не можем, а ты уже в следующий раз....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу -- но пока точно сказать не могу -- если будет время и баблос -- пойду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне можно?Я тут вроде новенький.Не разу не играл в эту игру.Так что с удовольствием пойду,если можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не играл, и конечно можно, почему нет? 7 в 12, точка сбора будет уточняться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня под вопросом поставьте....
время будет - пойду. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat
ждём вестей)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всестей нету, все свалили на дачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет: список людей, точное мосто проведения, дата и временем - в первом топике?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточните плис, 7 июля? где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat
А сам как
Играем 7 июля, сбор в 12 часов, место ещё будет уточняться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы