adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как поживает ваша сессия, товарищи?
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну давно закончилась..и даже практика уже закончилась..тож нархоз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilmmy
Shocked сколько же из НарХоза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
я НЕ из НарХоза Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
ну вот и хорошо Very Happy нечего там делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нархоз халява, ппц у меня друг просто нихрена не делает и половина экзаменов автоматом.
учится на юриста в нархозе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из НАРКОЗа...
остался 1 экзамен.. уже 2 раз пересдаю...
предмет - ЭММ
препод - Варанович
кто сталкивался, тот знает Sad
у нас с патока человек 40 не сдали этот экзамен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN
сочувствую! Он просто тухлый дядька Sad будете еще много раз ходить к нему Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы слишком не любезно о Нархозе, товарищи.

Dwarf писал(а):
нархоз халява, ппц у меня друг просто нихрена не делает и половина экзаменов автоматом.
учится на юриста в нархозе.

Есть некоторые специальности (которых, кстати не много), на которых учеба - откровенная халява (например, те же юристы, природопользование, туризм).
Но есть такие, на которых аж уши заворачиваются! Я учучь на бухе Cool - так там продыху не дают!
Также я точно знаю, что информатикам тож жестко.

Вывод: не надо так говорить, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
+1 согласна Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всерво халявнее НГТУ tease
Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor, я тож на бухе.. ты на каком курсе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN писал(а):
предмет - ЭММ

ооо даааа!!!У меня был Гильмундинов..с содроганием вспоминаю его...
Genbor писал(а):
природопользование

эт моё..и правда халява..3 экзамена автоматом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
всерво халявнее НГТУ

+1
Некоторые преподы жгут, что топка холокоста! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сессия не очень, по физике 15-го получил 3, по английскому 5 автоматом, 20-го успешно завалил МатАн, 28-го будет история и 29-го по матану пересдача. все 4 зачёта сданы (точнее 3 зачёта и курсовик). А не очень изза того, что я тута приболел немного ( offtop ), и не знаю как буду сдавать 28-го и 29-го...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
на матан пиши Бомбы на теорию. я только так и сдавал. эти докозательства ахинейских теорем - китайская грамота.
еще примеры решать куда ни шло, но теория &*%&*^/.
как хрошо что матан у меня закончился Smile Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам... матанализ - самый вменяемый придмет... логичный главное... я понимаю там на историю и иняз материться - там логики нет никакой... поэтому если не знаешь - то незнаешь... а тут всегда можно вывести всё самому... главное понять а что ваще надо ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, спасибо, с бомбами я уже поприкалывался: у Резникова нашего препода вряд ли можно списать (тока если хорошо постараться и если ты на последней парте сидишь), попользовал бомбы в первом семестре, меня так препод выставил из аудитории и сказал: ПЕРЕСДАЧА! Больше я с этими бомбами на матан не прихожу, точнее оставляю их в сумке, препод проверяет, убеждается что я ничё не сделал, я за это время пока он проверял, смотрю все шпоры и как решаются примеры, потом прихожу, гляжу что у меня 2, говорю, что здесь надо было сделать вот так и вот так, препод умно кивает головой и думает что я знаю как решать примеры, ставит 3 и я довольный сваливаю на хату! Yahoooo! Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
бомбы это не шпоры!
бомбы это уже написаные вопросы. т.е ты достаешь листок, и с него переписывать ненадо, выглядит тк как будто ты на экзамене толькочто это написал. у меня есть спец пиджак со специальными карманами для них. при любом преподе бомбу реально достать - а если достал - то уже не прикопаешься, вот я токачто написал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А препод прикопается, как ни крути, он ставит свою роспись на каждом из трёх листов, которые ты можешь принести на экзамен, он смотрит, убеждается что они чистые и ставит роспись. Потом ты на них пишешь, и тут уже роспись препода красной ручкой на листе вряд ли подделаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Страница 2 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы