adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Руссификатор для "ВоВки"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Руссификатор для "ВоВки" Ответить с цитатой

Как я понял, этот руссификатор создан для оригинального WoW. Под WoW: BC он плохо идёт. Есть ли руссификатор под Burning Cresade? Токо не из внешки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю нету Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон

Не правильно понял! Русификатора нету полного!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я понял... ну на некоторые квесты, там, и всё такое. есть же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос. можно ли ставить патчи на наш WoW? патчи и дополнения типа Космос?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патчи понадобятся, если сменят версию игры на сервере. Так что пока не беспокойся насчет этого. Аддоны ставить можно и нужно, только не забывай про галочку "Загружать устаревшие версии" (ну, она там одна в окне плагинов).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы