adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помощь с квестами.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Помощь с квестами. Ответить с цитатой

Если кому надо подсказать где и как надо сделать какой нибудь квест- пишите сюда.
Формат запроса: "Название квеста на ангийском"
"краткое описание в чём затык"

Чем смогу-помогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема простаивает... Very Happy

The Stolen Tome
Там для варлок-тренера надо украсть в Vineyards в палатке магический томик.

Вроде как все просто, но я блин все окрестности обрыскал, но не могу понять где эти винные поля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Что-то тема простаивает... Very Happy

The Stolen Tome
Там для варлок-тренера надо украсть в Vineyards в палатке магический томик.

Вроде как все просто, но я блин все окрестности обрыскал, но не могу понять где эти винные поля...


Смотри скрин в аттаче. Красными цифрами на скрине обозначены координаты места (если есть аддон). Думаю всё понятно теперь? Поздравляю с приобретением Импа, весёлый чувак Wink



19383.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  38.93 KB
 Просмотрено:  349 раз(а)

19383.jpg

Последний раз редактировалось: Alawar (Ср 1-08-07 : 20-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Спасибо большое!
Я ведь там был! Как не заметил?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Alawar
Спасибо большое!
Я ведь там был! Как не заметил?...

Не за что. Обращайся брат Варлок Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Буду, брат! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пжалуста квест на voidwalkera за сильвермун для Warlock. Называется квест "The Stone". Где найти этот камень? Все оббегал уже.
З.Ы. Все уже не надо, нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Помогите пжалуста квест на voidwalkera за сильвермун для Warlock. Называется квест "The Stone". Где найти этот камень? Все оббегал уже.
З.Ы. Все уже не надо, нашел.


Синие камни ищи. См скрин.



11732.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  25.23 KB
 Просмотрено:  315 раз(а)

11732.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой аддон, он добавляет обычную книгу квестов, ждешь на квест, справа окно открывается, там повтор описания квеста, НО и там же зеленым шрифтом пишутся координаты. Инфу он берет с вовхет, очень удобная вещь-)

Вот аддон в сборке, там же дополнение к карторгаферу, вес почти 5Мб. Сборку мне принесли на флешке, я выложил на народ.ру, вирусов вроде нет, поэтому хотите качайте - хотите нет.

http://wowproletariat.narod.ru/quest-information-addon-pack-quest-information-addon-pack.zip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось тока аддончик который бы сам вополнял квэст Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
А чё хП то мало так? У моего лока 10k. Или ты в криты ушёл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лок и хунт разные вещи немнога Smile. Упор на ап и крит, эпики каровские пока, до сск и тк не доросли еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Яснно. Удачи Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Хмм попробуем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GANG $TARRR
THE MADD RAPPER
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
А как аддон то ставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите найти чела по квесту
Убей Edwin VanCleef и принеси его голову кGryan Stoutmantle
берется в Вестфоле награда розавая шмотка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
Цитата:
Формат запроса: "Название квеста на ангийском"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Defias Brotherhood

Убей Edwin VanCleef и принеси его голову к Gryan Stoutmantle.
There is but one task left for you to complete. Edwin VanCleef must be assassinated. While it saddens me to condemn any man to a death sentence, it is for the greater good of the people of Westfall that VanCleef is laid to rest once and for all. Bring me the villain's head once the deed is done.

так пойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, в Westfall где те дали квест есть такое место Moonbrook (самый югозапад), там есть вход в шахты, нужно пошариться в шахтах, там стоят обычные мобы 15-16 левел и бродят патрули из 15-16 элиток, поищи такой светящийся, полупрозрачный портал, это вход в инстанс, в котором последний босс это твой Эдвин Ванклиф=) выдающийся инжинер=) для комфортного прохождения тебе понадобится пати из 5-ти человек 18-19 уровня=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понял где ето думал просто что в инстах нет квестов значит ошибалс спасибо!!!
вот тока осталось 5 челов найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы