adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про русскую доту!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Вопрос про русскую доту! Ответить с цитатой

Ситуация такая! Мы играем по сети(локалка) и мой сосед улучшает здания не подходя к ним! Как это он делает я немогу понять! ктонибуть знает в чем прикол! читами вроди нельзя пользоваться в игре по сети!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли тут найдется кто-то кто в русскую играет(на мой взгляд это полный изврат над дотой)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
врядли тут найдется кто-то кто в русскую играет(на мой взгляд это полный изврат над дотой)

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че в русскую доту играть нельзы? я кстати узнал как он улучшение делает(шпиона к нему заслал). покупает повозку и ставит рядом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangus писал(а):
А че в русскую доту играть нельзы? я кстати узнал как он улучшение делает(шпиона к нему заслал). покупает повозку и ставит рядом!

Играть можно во что хочешь. Просто тут (в этом топике) в неё никто не играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangus писал(а):
А че в русскую доту играть нельзы?


выложи плиз. а то я кажись не играл в такой извратSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как выкладывать?Smile))
правдо незнаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот посмотри что это за изврат


4_10RussianDotav2.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  4_10RussianDotav2.rar
 Размер файла:  1.59 MB
 Скачано:  500 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои вообще не профиксены!!!! Sad просто играть нереал, только поиздеватся над народом. Taunt Мы со смоуком играли пару раз 2 на 2 играют откровенные нубасы, которым мы распинали всю попу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... УЖОС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО АЛЛ это не последняя версия)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все равно жОсть!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
ТО АЛЛ это не последняя версия)

а при чем тут то алл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangus писал(а):
Музыкант писал(а):
ТО АЛЛ это не последняя версия)

а при чем тут то алл!

Ту АЛЛ= to all(англ) то есь обращение ко всем. Еще пишут 2all.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы