adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто-то должен был это сделать
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А на Площадь Ленина - Ленка Терлеева пожалует...
забери сонце с собооооюю..оно мне не нужно вееееерииишь.... plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла

Спасибо, кто-то написал про Аврору, почитай выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Хотаб
вот и мне тоже!
LLIaMaH
выпей йаду! а то на нас не действует уже =)
блин, на меня тоже не особо... мож чем-нить поболее ширнемся ? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
GoodWin писал(а):
Хотаб
вот и мне тоже!
LLIaMaH
выпей йаду! а то на нас не действует уже =)
блин, на меня тоже не особо... мож чем-нить поболее ширнемся ? Wink

глюканин с добавлением азотистой кислоты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
LLIaMaH писал(а):
GoodWin писал(а):
Хотаб
вот и мне тоже!
LLIaMaH
выпей йаду! а то на нас не действует уже =)
блин, на меня тоже не особо... мож чем-нить поболее ширнемся ? Wink

глюканин с добавлением азотистой кислоты!
Оо
замути ка... и выложи на рисп... ээээ.... сибнет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это курить надо! при этом коньяком запивая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
дык это курить надо! при этом коньяком запивая!

а потом на экзамен идти Very HappyD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯХУУУУ..это было великолепно!!! Если бы не ливень который испортил мне пречёску....ай..всё равно было клёёёво!!!)!)!)!)!)!)!)!)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салюты охрененные!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... салюты - тема! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, дождь то мы переждали. Салют палили с моста. Салют хороший!!! Носамое интересное, что встретил на набережке дофига своих знакомых. Но и минусы налицо - Хрен уедишь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщето самый кайф не уезжать, а уходить Yes
прогулка по ночной улице и кому нибуть навалять можно, ну или получить lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..меня взбесило что на Ленина перекрыли входы в метро..пришлось на шпиляках по лужам тащится на Красный проспект...рядом шли хоккейные фанаты и горланили всю дорогу.."сине-бееелый, сине бееелый..оле оле ола ола...вперёд Сибирь Новосибирск!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы