adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ДеньГороДА!!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Comarade!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-21    Заголовок сообщения: ДеньГороДА!!!! Ответить с цитатой

Скажи пиву ДА!!!! Предлагаем культ массовый поход за пыВом орентировочно 14-00! заявки на участие и возражениЯ оставляем тут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Верховный Главнокомандующий!!!!
Как известно, у дураков мысли сходятся, а у пивоголиков - так тем более!!! Единым моим желанием при заходе на НАШ форум было: сказать "ДА" пигу и начать проводить широкомасштабную операцию по агитации боевых товарищей. Однако ж, меня опередили, чему я ни капли не огорчился. Yahoooo!
Итак, теперь по сабжу: я говорю - ДАААА!!! Осталось только найти хорошую тенистую "полянку" в пределах центра славнейшего града Новосибирска. В-обчем, Проныра с Джульеттой уже заказали пару "билетов" на предстоящее представление preved plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫ... вы че прикалываетесь ??? "Найти тенистую поляну" где вы видели свободную поляну в центре города в День города? (сори за тофтологию).
Предложение куль. да вот только свпоминаем: Распитие, подажа алкогольных напитков в местах массового скопления людей - запрещена. РАЗ.
Места массового скопления людей настолько заполнены.. что туда просто негде притулиться уже это два.

Вывод: поляну надо искоть подальже от центра города и массового скопления )))))

Ой, как мне.... beer Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я работаю((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а никто и не говорит, что надо именно В МЕСТАХ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ собираться. Лично я так вообще лет пять уже не могу видеть все эти рожи на центральных площадях во время народных праздников. Посему - место нужно тихое и спокойное, где мона спокойно поболтать и слегонца отметить.
Если вам всё это претит - добро пожаловать вечером в Ленинский район (народу поменьше, да и фейерверк будет ошеломительным, как и всегда).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://1nsk.ru/news/news_5585.html/
тут написано где, что будет.. и предлагается выбрать поляну по вкусу.
у нас есть еще ночь-день-ночь-день-ночь )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя... Фуфлятина, если честно.
Не могу выбрать ни одно из столь достойнейших мероприятий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
а я работаю((((

атмазался
мне в принцыпе все равно где пить, хоть в толпе, хоть в одного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Otstani
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все здорово, вот такую бы активность в игре)))) ПИВОГОЛИКИ
Очень злой! я вообще то постараюсь сбежать из дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otstani
сбегай вместе со снайпером, познакомиться хочеться =)

з.ы. неспиться чегото. в чат чтоли вылезти... от чата меня всегда в сон клонит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Otstani
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас будет за строителями следить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Comarade!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 07-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у хахах и вы их с собой берите)) будут за нами сумки носить и мусор убирать, а ма за ними и последим krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Comarade!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim писал(а):
ЫЫ... вы че прикалываетесь ??? "Найти тенистую поляну" где вы видели свободную поляну в центре города в День города? (сори за тофтологию).

Предложение куль. да вот только свпоминаем: Распитие, подажа алкогольных напитков в местах массового скопления людей - запрещена. РАЗ.

Места массового скопления людей настолько заполнены.. что туда просто негде притулиться уже это два.



Вывод: поляну надо искоть подальже от центра города и массового скопления )))))


Я могу с утра место занять)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант, мы с тобой товарищи по несчастью, е*ан*я работа чтоб ее перекосило! Сорри за ругань но это ******! Вторая сходка мимо меня проходит Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
Хе! Да уж далеко не вторая Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээх! А у нас, в 100 метрах от дома, уже сегодня начинают праздновать Very Happy
Вечером, значитца, будет шикарный фейерверк! Yahoooo! Супер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот за сутки флуда нифига не ришили!!!!!! Очень злой!

Кароче предлагаю.. если толпы народа всем оста.. надоели.. то может сходим в заельцовский парк? конечно далековато, зато народа будет малость поменьше чем в центре.. да и речка там рядом... я кстати седня купался первый раз... вот только тащить туда далеко жрачку.. ну это если захочется сильно.. а так там есть магазин.. уж пиво-рыба купим на месте... О кстати у меня рыбки копченой пару кило заволялось дома....

кончайте уже спать... надо решать
и вообще.. в аську выходите...
194553546

ЗЫ: да, кстати... там еще детская железная дорога
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim
Да я только за. До заельцовского парка идти от калинина не далеко.
А ехать еще ближе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ых! Я тады умываю руки - в такую даль не поеду, потому как, пока доеду сварюсь вживую в автобусике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы