adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Спасибо
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-23 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А у этого не одного предупреждения.
Так я и не матерюсь. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-23 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Так я и не матерюсь. зер гуд

За вещи, сказанные тобой форумчанам и лично мне, с тебя прямо сейчас можно снять шкуру, вне зависимости от того, матерился ты, или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-23 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те да! Хотел проявить характер, держался целую неделю, но так и не смог, не получилось переварить свои старые обидки в одиночестве, вернулся их по десятому кругу озвучивать, выцыганивая к себе внимание.
ScarletWind, у тебя друзья-то вообще есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-23 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да даже у дигродата получилось перестать заходить с первой попытки. И это при том, что он не заводил пафосных тредов и не махал платочком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-23 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
ум, честь, совесть эпохи!

Вычеркни ум, честь и совесть. Да и эпоху тоже вычеркни, от тебя в ней всё-равно толку не было.
kc_duke
Получается примерно так. Я надеялся, что Шэм акстится и перестанет писать гадости. Но животные на то и животные. До тех пор, пока ты не ассертируешь собственную доминантность над ними - они не успокоятся. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-23 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Постскриптум. В чём-то ты прав. Когда я почувствовал, что меня начала одолевать какая-то душевная болячка, то сразу порвал отношения со всеми своими друзьями, чтобы ненароком не заразить их. Естественно, моя жизнь после этого стала намного более одинокой. Поэтому пожалуйста, перестань меня доёбывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-23 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-23 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? Я просто люблю котиков. Потому и поставил легендарного кота на аватарку. Оскар, так же известный как непотопляемый Сэм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-23 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменил аватарку не = ушёл с форума. Вторая попытка и снова провальная. Ждём новых опусов, что адслклуб уже не торт и все вокруг негодяи, как стартовый разбег на третью попытку. Но у букмекеров я на тебя бы уже не ставил, больно риски велики.

Но стоит отдать должное, с твоим присутствием количество контента (пусть и аки воды у дипломника) становится кратно больше. Можно подумать ты тот самый крестраж, который заставляет жить форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-23 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если без едких шуток в стиле "дтф", то все проблемы психического\психологического характера успешно и, почти, недорого лечатся в платных клиниках. Говорю на опыте. Нельзя экономить на качестве жизни. И, возвращаясь к своему инструментарию, не сочти за грубость, но очевидно тебе сие не помешало бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-23 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болячка отчасти физическая. Поход к хорошему психологу наверняка улучшит уровень жизни, но не решит проблему. Но это не конец света. Мы все чем-то болеем, абсолютно здоровых людей буквально несколько штук на планете. Я упомянул это лишь потому, что Шэм и Атеикс настолько сильно заебали, что действительно начали вредить психическому здоровью. Ладно, что я пару раз ушёл, но в итоге вернулся. В этом нет ничего плохого. В конце концов, на адслклубе много хороших людей, к которым приятно возвращаться :) Но что Хекс до сих пор не влепил банана принципиально отбитым и грубым личностям, вот это действительно вымораживает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-23 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Шэм и Атеикс настолько сильно заебали, что действительно начали вредить психическому здоровью

И это ты ещё на спарринг с ним не пришел, кек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-23 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарринг? Ты попробовал устроить бой в реале между двумя форумчанами, даже при том что ни один из них не бросил перчатку в другого и не вызвал на дуэль. Именно такие вещи и заслуживают пермобана без права на обжалование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-23 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Можно подумать ты тот самый крестраж, который заставляет жить форум.

Не самая завидная судьба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-23 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте, это офигенно. Или, как писали давным-давно: "оwintенно".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-23 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChatGPT писал(а):
Конечно, я готов помочь тебе стать рыцарем добра! Вот несколько советов и принципов, которые ты можешь использовать:

Будь добрым и отзывчивым: помогай людям, когда они нуждаются в поддержке или помощи.
Будь справедливым: всегда решай ситуации на основе справедливости и не допускай произвола.
Будь честным: всегда говори правду и держись своих обещаний.
Уважай других: проявляй уважение к различным мнениям и культурам.
Защищай слабых: помогай тем, кто не может защитить или выразить себя.
Проявляй милосердие: помогай нуждающимся людям и животным.
Будь терпеливым: не сдавайся и продолжай делать добро, даже если результат не приходит сразу.
Вдохновляй других: стань примером для окружающих своими добрыми поступками и словами.
Соблюдай этические принципы: не нарушай правил и норм, будь этичным и честным во всех своих действиях.
Никогда не забывай, что добро возвращается: делая добро, ты влияешь на окружающих и можешь изменить мир к лучшему.

Надеюсь, эти советы помогут тебе стать рыцарем добра! Запомни, что важно не только заботиться о себе, но и о других, и своими действиями ты можешь сделать мир лучше.

Я шёл к постижению этого годами, а оно за пару секунд сумело это выразить. Возможно, ещё не всё потеряно для человечества.
p.s. Не обижайтесь, но в этот раз я действительно ухожу. За пять минут общения с ChatGPT я обсудил больше, чем за годы общения здесь. Нужно воспользоваться, пока его не порезали, или вообще не отключили. Сами понимаете. Он лишь настолько умён, насколько умён ты сам. То есть возможности безграничны. Гораздо интереснее, чем выслушивать оскорбления в свой адрес от очередного прибитого ушлёпка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-23 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Я шёл к постижению этого годами, а оно за пару секунд сумело это выразить.

Идти то может быть ты и шел, но вот постичь так и не смог.
Цитата:
Защищай слабых: помогай тем, кто не может защитить или выразить себя.

Это как раз про Донбасс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-23 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):

Это как раз про Донбасс

Забудь про Донбасс. Выйди на улицу и погуляй по собственному району пару часов. Слабые и нуждающиеся будут окружать тебя на каждом шагу. И это единственный русский мир, о котором тебе следует беспокоиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-23 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Шэм и Атеикс настолько сильно заебали, что действительно начали вредить психическому здоровью.
Ложь и провокация!
Вот сколько лет я заботился о твоём здоровье и писал, чтоб ты не забывал принимать таблетки?
Или такого не было?
Так ты, как xoxoл - "назло москалю" делал - не слушал добрых советов. Shocked
А теперь ещё и заявляешь, что "стали вредить".

Или мазохизм и виктимность таки не лечатся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-23 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
при том что ни один из них не бросил перчатку в другого и не вызвал на дуэль
Какая дуэль, ты о чём? Horoshiy
Когда я последний раз кого-то хотел вызвать на дуэль (давно это было) - там ваще все застремались...
Подал в "Из рук в руки" объяву, что "требуется два огнестрела напрокат".
Я тогда комнату на Гагаринской снимал. Звонит какой-то подвыпивший бандос и начинает выяснять "зачем и почём", я ему предлагаю подъехать на Гагаринскую и всё обсудить (а тогда каждый вечер там из ресторана кого-то увозили на скорой - кого в морг, кого в больницу).
И бандосу, вроде, стрёмно отказаться, но девахи на заднем плане его уже с серьёзным испугом отговаривают, мол мочканут или подстава...
Отказался он. И больше никто не звонил.
И потом тот, кого хотел "на дуэль" - тоже что-то отказался, ему сам факт показался стрёмным, что ему в какой-то момент может стать очень некомфортно.

Так что - тут не в антураже дело, а в мнительности...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы